Город Первомайский митинг «Голос народа в борьбе за свои права!» проведёт КПРФ в Чите

Первомайский митинг «Голос народа в борьбе за свои права!» проведёт КПРФ в Чите

Митинг пройдёт 1 мая, принять участие могут все желающие.

Краевой комитет Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) пригласил забайкальцев принять участие в первомайском митинге под лозунгом «Голос народа в борьбе за свои права!». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля сообщил представитель партии.

«Митинг пройдёт 1 мая на площади Ленина. В этом году Дню международной солидарности трудящихся исполняется 130 лет. Это особый праздник для всех, кто привык жить своим трудом, ищет в обществе правды и справедливости. Всем нам нужен свободный труд, достойная зарплата и гарантии прав работника, адекватные тарифы и цены, доступное образование, поддержка молодёжи и уважение к пенсионерам, возможность лечиться, совершенствоваться и отдыхать. Приглашаем забайкальцев принять участие в нашем митинге», – рассказал собеседник агентства.

Участие примут депутаты фракции КПРФ в Законодательном собрании края, представители общественных организаций «Дети войны», «Надежда России», «Русский Лад» и все желающие.

Сбор участников и построение колонны в 9.00 на Театральной площади. Митинг начнётся в 9.30. По традиции колонна пройдёт с флагами, шарами и транспарантами от Драматического театра до центральной площади Читы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления