Город Бесплатный батут, заезды на самокатах и гироскутерах устроит для детей «Новосити» в Чите

Бесплатный батут, заезды на самокатах и гироскутерах устроит для детей «Новосити» в Чите

Праздник начнётся в 16.00.

Торгово-развлекательный центр «Новосити» 1 июня отпразднует начало лета и установит для детей бесплатный большой батут (5+), а также устроит заезды на самокатах и гироскутерах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая представитель центра.

«Праздник «Лето начинается в «Новосити» стартует в 16.00. Для ребят установят большой батут, входным билетом на который будет чек от 50 рублей из любого отдела торгового центра. Чек должен датироваться 1 июня. Также для детей постарше организуют соревнования на самокатах и гироскутерах, победители которых получат призы от «Росбанка». А кинотеатр «Центавр» угостит всех участников заездов попкорном», – рассказал собеседник агентства.

Регистрация на соревнования начнётся в 15.30. Участники приносят свои самокаты и гироскутеры.

Также гости «Новосити» смогут сделать селфи в специальной фотозоне, изготовить моментальное фото на магните, а для детей батутный центр «Зона гравитации» организует игровую площадку, где раздаст флаеры на бесплатное посещение своего центра.

«Чтобы бесплатно пользоваться всеми развлечениями, необходимо в этот день совершить покупку в любом отделе на сумму от 50 рублей и показать чек», – уточнил представитель центра.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления