Город Ещё 2 приключенческие смены городского лагеря для детей 6-14 лет проведёт «Радуга» в Чите

Ещё 2 приключенческие смены городского лагеря для детей 6-14 лет проведёт «Радуга» в Чите

Первая стартует уже 24 июня.

Частное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Радуга» завершает первый сезон своего летнего оздоровительного лагеря и продолжает набирать детей от 6 до 14 лет на две приключенческие смены «Остров героев», которые пройдут с 24 июня по 14 июля и с 15 июля по 4 августа. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня сообщил представитель «Радуги».

«Во время первой смены ребята получили просто фантастический опыт. Мы были в действующей военной части, восхищались звёздами в планетарии, прыгали в батутном центре, снимались в фильме, видели свидетельства истории в музее и пробовали свои силы в верёвочном парке и на скалодроме. Всё это и много других интересных занятий ждут ребят на двух следующих сменах в этом сезоне», – рассказал собеседник агентства.

Обе смены будут очень насыщенными: «Радуга» запланировала для детей традиционные песни у костра, поиски кладов, День Нептуна, школы выживания, тележурналистики и творчества, а также шоу талантов и ярмарку изделий мастеров. Ближайшая смена стартует меньше, чем через неделю, но в отрядах ещё есть свободные места.

«Дети могут приходить к нам на день или жить в лагере в течение 21 дня, такие путёвки будут стоит 25 и 35 тысяч рублей соответственно. Дети будут всегда накормлены под присмотром, но самое главное – они узнают много нового, расширят свой кругозор и познакомятся с интересными друзьями. Просто проводя лето в городе или в деревне, ребёнок не сможет настолько здорово отдохнуть», – добавил представитель лагеря.

Телефон для справок и бронирования: 8-914-523-88-41.

1 из 6

Смоленская, 22:

1 из 8

Матвеева, 12:

1 из 8
Радуга, частное образовательное учреждение

ул. Смоленская, 22, стр. 1
8 914 523 8841

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления