20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рекламщики сами очистят вазоны от мусора, а город посадит цветы — Михайлов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Неопила
15 июл 2019 в 12:30

Главное вОвремя ! Садить цветы в Забайкалье во второй половине июля-это наилучший способ выбросить очередные миллионы, так как 30-31 августа они уже замерзнут так и не прижившись путем-жара ведь. Просто диву даешься. До чего у нас страна богатая, тратим тратим эти миллионы и миллиарды впустую, а страна еще как то стоит((((

побольше вкуса и стиля и любви к
15 июл 2019 в 12:06

Не кустики и траву надо высаживать , а  деревья и кустарники,  чтобы город был зеленый. А потом ухаживать за саженцами. Обратитесь уже к опыту соседей по ДФО, посмотрите,, как у них такая  работа ведется. Хабаровск вам в пример. Щиты НИЖЕ деревьев, их не так много, но они правильно расположены. И деревья не пилят под корень, а обрезают метров на десять от земли .С тополями  не ведут борьбу и с ильмами, все ухоженно.  А билборды ниже их, но не страдают рекламщики видимо. На улицах - высокие деревья и тень от листвы, и это в центре. Как в Чите когда-то было. 

Вот как
15 июл 2019 в 12:11

По идее Михайлов с подчинёнными должен очистить вазоны от мусора и заполнить землёй и всё это за собственный счёт и в свободное время.Может тогда думать начнут а то привыкли создавать проблемы а решать должны другие.

8634543
15 июл 2019 в 12:08

Что толку с  цветов на одно лето? Садите многолетние культуры и не ради галочки, а грамотно и красиво. У нас есть специалисты по ландшафтному дизайну или нет в Чите?

А король то голый
15 июл 2019 в 15:50

Кто лучше жителей даст оценку нашим архитекторам? Жители уже проголосовали, накидав в вазоны мусор, они дали оценку этим скульптурам, однозначно и единодушно все проголосовали, что это урны! Адаптируйте под урны, сделайте вкладыши, если не было бы этих "ваз" весь бы мусор по городу валялся, а вазоны можно другие сделать,пересмотреть проект. Нет же упираются, вазоны красивые вопит Михайлов, совсем видать плохо у нас с эстетикой у специалистов позорище.

для отмазки
15 июл 2019 в 12:16

Урна на фоне громадного рекламного щит. Со вкусом и современными взглядами у арх=в проблемы, чего хдать красивого  с ними в Чите?

где тот карман
15 июл 2019 в 13:14

на площади Ленина возле фонтана стоят вертикальные озеленения без единого цветочка зато все в сорняках где 30 млн на озеленение? даже центр города убогий

Люблю читу
15 июл 2019 в 19:30

А чего хотели то,выброс жителями мусора в вазоны говорит лишь об одном,что в городе катастрофически А он мусорных не хватает,точнее их почти нет,вот и на радостях народ решил быть культурным и не кидать мусор на землю или  не пихать себе в карман или  сумку,а как цивилизованные в урну!а тут на тебе- это же вазоны!

Я!!!согласовал за, что заплатили
15 июл 2019 в 14:02

Михайлову как архитектору позор-действительно эта конструкция ни что иное как УРНА ,а не вазон!которую граждане используют по назначению!

Ну и ляпнул
15 июл 2019 в 14:34

Время еще есть до конца года, они хоть представление имеют о временах года, трава не очень после сентября растет, только сухостой. И еще формулировка трава или кустики какие нибудь, все у них кое -как да какое нибудь  через одно место.

жители читы
15 июл 2019 в 14:41

может эти вазоны покрасить и нужен обязательно дренаж при посадке,например керамзит или камешки  земля естественно и посадить можно дельфиниум он многолетний  и лилии наши местные они  тоже многолетние.

ацталопитек
15 июл 2019 в 13:04

спросите у меня :"что такое вазон?.отвечу:"это ваза с кепкой.

Добрый Я
15 июл 2019 в 13:25

 А урны в городе красивые кто нибудь установит ?

будет красиво
15 июл 2019 в 13:45

эстетически красивую "мусорку"необходимо установить у киоска с сосисками " у Родины".

Россельхозбанк1
15 июл 2019 в 12:57

Да ладно, засветили вазоны в одном месте, через месяц их, якобы, украдут не известные нерадивые граждане. И потом те же вазоны  уже в другим месте появятся. Зачем деньги лишние рекламщики будут вкладывать. А мухлевать им не впервой. Как из какой-то новости следует, половина рекламных конструкций незаконные.  Как бизнес ведут в целом, так и вазоны расставляют. А землю в вазоны не засыпали, потому что в договорах соответствующих про землю слов нет. А зачем напрягаться, если обязанности такой нет? Так что все норм. 

гость 888
15 июл 2019 в 22:49

Фантазер.

ЕленаникА
16 июл 2019 в 22:44

Чтоб у нас все так глупо, безмозгово свершается то? Решили сделать доброе дело, но как всегда- сплошное вредительство. Нет хозяина!

Локеры Ивановна
16 сен 2019 в 01:03

Добрый день дорогие читинцы сколько можно просить у нас нет остановок в городе Возьмите с пожарки недорезова до КСК Нет вообще остановок как и даже знаков Возьмите на заметку сколько можно писать Скоро зима