перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФСБ и СК сыгрались против МЧС. Что случилось 22 июля

22 июля 2019, 22:15
Гость
Гость
25 июля 2019, 10:56
Самые честные в отделе "ДОЗНАНИЯ"! Сетов привет!
Гость
24 июля 2019, 19:35
Да Пименов самый честный,честный,добрый при добрый,лучший на свете человек которого я знаю.Это всё враньё,что он это сделал.
Гость
23 июля 2019, 16:43
А потом из-за таких мошенников в госструктурах вся тень падает на Россию! А ненавистники нашей Родины вместе с предателями вбросы делают и к майдану призывают. 
Гость
23 июля 2019, 17:04
Весна прошла, осенние начинаются?
Гость
23 июля 2019, 12:13
С каких это пор Пименов стал начальником 3 ОФПС?))
Гость
23 июля 2019, 08:53
Что за манеры у людей в масках? Он что, сопротивление оказывал, зачем силовые методы? Человек даже не осужден еще, а отношение уже скотское. Силовики вымещают видимо свои проблемы в голове (или где-то ниже головы) при задержании людей, садизм свой реализуют через такую власть. А кто они без маски и без полномочий на задержание? В равнозначных условиях.  
Гость
23 июля 2019, 08:52
Видимо, Пименов грамотно скрывался, так что пришлось арестовать его" прямо на утренней планёрке в администрации Читы".
Интересно, какую цель ставили перед собой оперативники ФСБ? Напугать чиновников? Показать кто есть кто? Или этим спектаклем показать электорату, что они борются с коррупцией на всех уровнях?
Гость
23 июля 2019, 07:45
Он не у государства украл, а заставил рядовых работать бесплатно
Гость
23 июля 2019, 09:22
Тогда бы статью другую вменяли. 
Гость
23 июля 2019, 00:25
Очередной пиар! Люди работали нормально , работали ! А как ещё работать в этой системе! И деньги шли куда надо, на ремонт Зилов,  Камазов  которым уже больше 40 лет, старых, просто не через непонятные СТО, а свою Рембазу!;!! Очередной раз ненужных, честных и несговорчивых людей отправляют в мясорубку!¡!!
Гость
23 июля 2019, 06:38
А зачем с непонятными СТО контракты заключать, заключайте с понятными и занимайтесь своими прямыми обязанностями
Гость
23 июля 2019, 07:34
Несговорчивые в размерах отката?
Гость
23 июля 2019, 08:37
деньги шли не  ремонт,  а  в карман пименова и др. неустановленных лиц, а мы ремонтировали  машины бесплатно под угрозой лишения премий , вот  мы его исдали 
Гость