Город Частная школа-гимназия «Радуга» наберёт учеников в 5-11 классы на новый учебный год в Чите

Частная школа-гимназия «Радуга» наберёт учеников в 5-11 классы на новый учебный год в Чите

В гимназии углубленное изучение английского, китайского языков и усиленная подготовка к экзаменам для учеников 9-11 классов.

Частное образовательное учреждение «Гимназия «Радуга» на Смоленской, 22, строение 1, к новому учебному году наберёт детей в 5-11 классы. При этом в 10 и 11 классы детей набирают впервые, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель гимназии.

«Главное, что отличает гимназию – это усиленное изучение гуманитарных дисциплин, особенно английского, китайского языков, и небольшие классы, где учитель может уделить каждому ученику достаточно внимания. В учреждении есть всё, что нужно для получения качественного образования: оснащённые компьютерами и учебным оборудованием классы, своя библиотека и конференц-зал, а уроки ведут опытные педагоги», – рассказал собеседник агентства.

Дети проводят в школе полный день с 8.00 до 18.00. В это время входят не только уроки, но и подготовка домашнего задания, пятиразовое питание, языковые факультативы, занятия по вокалу, спорту, хореографии, театральному искусству, а также курсы подготовки к Единому и Основному государственным экзаменам по индивидуальному плану для учеников 9-11 классов. Последние являются неотъемлемой частью образовательной программы, поэтому старшеклассникам не нужно дополнительно заниматься с репетиторами.

Ранее «Чита.Ру» уже писало и показывало , в каких условиях получают знания ученики «Радуги».

Записать ребёнка на обучение можно по телефону 8-914-523-8841 или в самой гимназии на Смоленской, 22.

1 из 26
Радуга, частное образовательное учреждение

ул. Смоленская, 22, стр. 1
8 914 523 8841

Лицензия на образовательную деятельность 75Л02 № 0000687 от 30.06.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления