Город Скамейки с теневым навесом начали строить в мкр Северный в Чите

Скамейки с теневым навесом начали строить в мкр Северный в Чите

Проект «Северный Арбат» победил в конкурсе на благоустройство в Чите.

Лавочки с теневым навесом начали строить вдоль тротуара улицы Фёдора Гладкова в микрорайоне Северный в рамках проекта благоустройства «Северный Арбат», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель совета общественности микрорайона Валентина Пугач.

Строительство скамеек стало частью выигравшего президентский грант проекта благоустройства «Северный Арбат», в рамках которого предполагается благоустроить улицу Гладкова.

По проекту будет установлено порядка 6 лавочек. Рядом с ними начали армировать высокие клумбы, в каждой из нескольких композиций будет по три клумбы разного уровня.

Проект «Северный Арбат» победил в рейтинговом голосовании на благоустройство вЧите и финансируется из фонда развития Забайкальского края. здесь сделают площадки с зонированием, установят штендеры с детскими рисунками и артобъекты, а осенью высадят деревья, в том числе сирень. Здесь уже установили сцену, сделают площадки с зонированием, установят штендеры с детскими рисунками и артобъекты, а осенью высадят деревья, в том числе сирень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления