Город «Чёрная пятница» — время экономить по-крупному — «Глобус маркет» в Чите

«Чёрная пятница» — время экономить по-крупному — «Глобус маркет» в Чите

А ещё можно участвовать в розыгрыше призов.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» 16 августа проведёт «Чёрную пятницу» со скидками до 50% на ранцы и рюкзаки и до 30% на канцтовары, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа представитель сети.

«Самая «чёрная» и самая выгодная пятница наступит в «Глобус маркет» уже 16 августа. С 9.00 до 21.00 покупателей ждут скидки до 50% на все ранцы и рюкзаки и до 30% на канцтовары. В акции участвует весь ассортимент, а это более 22 тысяч наименований. Мы честны со своими покупателями и предварительно не завышаем цены, а предлагаем максимально выгодно приобрести качественные товары по доступной стоимости», — рассказал собеседник агентства.

Скидки не действуют на уже представленные товары по специальным предложениям. Например, товары по социальным ценам уже представлены по самым выгодным ценам в своём сегменте в нашей сети.

«Кроме того, «Чёрная пятница» — не только повод хорошо сэкономить на необходимых покупках к школе. Это отличная возможность увеличить свои шансы в розыгрыше сертификатов на путешествие на 100 и 50 тысяч рублей и 50 других призов, совершив покупку от 1 тысячи рублей», – добавил представитель сети.

* Акция действует во всех магазинах сети «Глобус маркет».

Скидки не распространяются на товары по специальному предложению.

Скидки по дисконтной карте и данному предложению не суммируются

Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет Сибири» без учёта скидок.

1 из 25
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления