CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Турнир по кикер-футболу, йога и кино под открытым небом пройдут на «Пикнике» в Чите

Турнир по кикер-футболу, йога и кино под открытым небом пройдут на «Пикнике» в Чите

Это отличная возможность провести выходной день с пользой для себя, семьи, дружной компании

Летний праздник на открытом воздухе «Пикник» с кулинарной ярмаркой, мастер-классами по йоге, музыкальными флешмобами, кинопоказом под открытым небом и спортивными соревнованиями пройдёт Чите 24 августа на площади Декабристов, об этом ИА «Чита.Ру» 14 августа сообщили в пресс-службе ГРК «Быстринское».

«Ключевая идея «ПикНика» 2019 года – новое дыхание общественных пространств как площадок полезного досуга горожан. Наш праздник – это отличная возможность провести выходной день с пользой для себя, семьи, дружной компании, это наглядный пример того, как можно наполнить смыслом городские пространства», - рассказала руководитель направления региональных программ компании Жанна Медведева.

Программа мероприятия включает в себя познавательные лекции, живую музыку, спортивные состязания, занятие по йоге, кулинарные мастерские, соревнования по кикер-футболу (настольному - ред.) и интеллектуальные игры. Завершится праздник музыкальным флешмобом, в котором каждый желающий сможет стать частью импровизированного оркестра. А вечером читинцев ждёт кинотеатр под открытым небом.

Впервые летний пикник «Город – это мы!» прошёл на площади Декабристов в Чите 25 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления