Город Vallenssia в Чите: Новая коллекция модной зимней обуви уже в продаже

Vallenssia в Чите: Новая коллекция модной зимней обуви уже в продаже

Весь ассортимент можно найти также в новом отделе в ТЦ «Столица».

Зимняя коллекция женской обуви, включающая замшевые сапоги, тёплые ботинки и модные дутики, поступила в обувную сеть Vallenssia в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября представитель сети.

«Мы подготовились к грядущей зиме, поскольку наши покупатели всегда ждут от нас основные модные тренды сезона. Ассортимент у нас как всегда впечатляет: различные замшевые и кожаные сапоги, ботфорты, на каблуке и плоской подошве, со шнуровкой, ремнями или стразами. Для спортивного стиля в этом сезоне очень актуальны дутики, кроссовки и ботинки», — рассказал собеседник агентства.

В магазинах Vallenssia представлены и бюджетные, и люксовые бренды, чтобы покупатели могли купить модную, добротную, удобную обувь, не переплачивая. Для производства используются материалы только высшего качества, а цветовая гамма представлена в самых смелых тонах. Вся обувь произведена на ведущих фабриках Китая, Турции, Германии, Португалии, Италии и России.

«В новом торговом центре «Столица» открылся наш отдел Vallenssia, где широко представлена женская и мужская зимняя обувь из натуральной кожи и меха. Товар можно приобрести в рассрочку, кредит или через карту «Халва». Модели прошлого года продаются со скидками до 50%», — добавил представитель сети.

1 из 24
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

АО «Тинькофф Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 24 марта 2015 года. Регистрационный номер — 2673.»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления