20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так эффективнее» — мэрия Читы переставила вазоны от баннеров на разделительные полосы»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Придумают же
8 нояб 2019 в 10:01

Кто эти урны изготовил? В голову только и приходит, что деньги отмывают. Их так много, так смешно в рядок установили посреди улицы, чтобы мусор не бросали. Фантазии не хватило хоть какие-нибудь композиции сделать. Переставьте хотя бы типа цветников, центр повыше сделайте. Вокруг газон. Это лучше, чем несколько былинок из каждой торчать будет, из цементной урны.

сколько уже можно
8 нояб 2019 в 09:44

Покажите фото человека, который придумал это убожество выставить на улицы Читы. Не разумнее было бы на эти деньги благоустроить сами газоны, высадить на них специальную газонную траву, чтобы газоны имели приличный вид? А эти урны на перекопанных изуродованных газонах посреди зарослей полыни и прочих кустов это убожество! Неужели никто этого не видит?

благород
8 нояб 2019 в 10:01

Вазоны дело хорошее. Цветы и всё такое . Но у меня вопрос , как это уродство можно назвать вазонами? Не просто так их путают с урнами . Нельзя было сделать нормальные красивые вазоны . Покрасить в яркие цвета . Отработка денег , не более . Всем плевать , видимо 

Как_так
8 нояб 2019 в 10:03

Покажите человека, который этот ужас спроектировал и считает красивым. Ладно ещё летом эти урны зарастут травой и обзаведутся какой-то растительностью сверху (надеюсь, не бычками). А оставшиеся 9 месяцев в году как? Будем любоваться этими серыми обрубками вдоль дорог? 

951753258456
8 нояб 2019 в 10:29

опять же помогут пешеходам комфортабельно перебираться через заборчик, а то лазют бедные штаны рвут

болеюзасвойгород
8 нояб 2019 в 10:13

Почему в нашем городе если начинают что то делать, то ВСЕ через одно место )))) кто придумал такие уродливые вазоны для цветов? еще и в таком количестве - какой то частокол из бетонных  кубов !  По проспекту Белика лучше бы бордюры заменили!  

Не хочу видеть
8 нояб 2019 в 09:42

Это такой кошмар и ужас эти важи урны по всей Бабушкина

Чудилы
8 нояб 2019 в 09:58

В чем епрст эффект ?))))) 

Коренной житель Читы
8 нояб 2019 в 11:14

100% "отмыли" деньги, больше объяснений такому убожеству нет. Просьба провести проверку по факту изготовления таких вазонов, кто утвердил, подписи, наказать по полной, чтобы долго вспоминали потом, глядя на свое творение повсюду!

Крылатаяфраза
8 нояб 2019 в 10:17

"А вы друзья, как ни садитесь." 

Забайкалианин
8 нояб 2019 в 11:20

Уродство! Как пни от столбов

тот суслик
8 нояб 2019 в 10:20

От смены места установки эстетический вид этих вазонов - урн не изменился и город не украсил. Все равно хочется мусор туда кинуть, ну или плюнуть.

СПБ
8 нояб 2019 в 11:22

Часто бываю в Санкт-Петербурге, там это урны ,а не вазоны. Точно такие же ,только еще покрашены.

ntk
8 нояб 2019 в 09:42

Да уж, прогресс и главное, что это актуально сейчас.

8 нояб 2019 в 09:39

Ну совсем другое дело!

Креативно мыслит ситик
8 нояб 2019 в 09:45

И то верно! Хотя бы их с урнами горожане путать не будут и мусор в это убожество кидать не станут. Разве что водители из машин бычки теперь туда швырять на ходу ))

2плюс
8 нояб 2019 в 11:18

Не дай бог авария с выездом на разделительную. Поубиваться об эти урны запросто будет можно.

Читинец.....
8 нояб 2019 в 12:37

Вот в Хабаровске урна. У меня все..))

ЕленаМ.
8 нояб 2019 в 13:06

Надо возле администрации выстроить в ряд, прямо возле елей, чтобы высокопоставленные чиновники, посещающие наш край тоже смогли полюбоваться этой "красотой"

Им точно заняться не чем
8 нояб 2019 в 13:18

Более эффективный для чего? В чем эффект бетонных урн зимой?Теперь ждём новостей, о сбитых машинами людях, пытающихся выбросить мусор в эти урны, то есть вазоны. И ведь решение на совещании принимали, с серьезными лицами обсуждали.

Фыв
8 нояб 2019 в 10:17

какой эффект они ждут?!))))

Растрелли
8 нояб 2019 в 10:05

Вот это результат работы бывшего архитектора, давшего монополию 4 рекламным компаниям. По замыслу архитектора вазоны невероятно украсят город. За монополию рекламщики обязаны благоустроить город. И вот получите. Как не странно все 4 компании «не сговариваясь» пришли к одному и тому же архитектурному решению. Видимо действительно все великие мысли сходятся. И это здорово! Ведь страшно представить на улице Бабушкина выставленные через одного 4 типа горшков. Чуть не сказал «ночных».

Заброг
8 нояб 2019 в 11:23

Урны для членов правительства? Как из крематория

Доктор Айболит
8 нояб 2019 в 12:19

Что то я не заметил дренажных отверстий в чудо-вазонах, как показано на чертеже. Поэтому, смею предположить, что в следующую зиму их порвет от влаги. Или колы будут втыкать на зиму?

Антарес10
8 нояб 2019 в 15:49

Интересно,как будут садить  в них цветы,а тем более поливать,ни каких машин не хватит,тем более их найти еще надо,раскиданы по всем улицам,да еще машинами все заставленно

Юлюнька
8 нояб 2019 в 19:46

Фигню наставили, что за надгробья по всему городу, ужас один, типа хотели как "лучше" получилось как всегда. 

Сенатор Дилбек
8 нояб 2019 в 09:49

Зачем эти пустые гробики вообще на зимних улицах? Централизованно увезли на хранение, а затем под весну привезли и расставили где лучше. За зиму все атмосферное гэ в себя впитают и там вообще ничего расти не будет.))  

Сырые Ватки
8 нояб 2019 в 09:58

Так культурнее стоят, хоть и криво. 

заммэры
8 нояб 2019 в 11:29

Неужели, до сих пор, продолжаются проделки "мэра из стекловаты"? 

вставай народ
8 нояб 2019 в 11:18

Что за народ, всё охаят, любые начинания! Дома у себя делайте, как вам угодно, а в городе гораздо лучше стало. Бычки кидать в ВАЗОНЫ это уровень каждого, вот и оцените себя каждый кто какого уровня достиг и растите уже, растите! Не унижайте своего звания ЧИТИНЕЦ!