Город Ноутбук и ещё более 30 призов подарит «Глобус маркет Сибири» своим покупателям в Чите

Ноутбук и ещё более 30 призов подарит «Глобус маркет Сибири» своим покупателям в Чите

Всего — несколько десятков подарков за покупку от тысячи рублей.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в Чите запустила ежегодную предновогоднюю акцию «Мешок подарков»*, победители которой могут выиграть ноутбук и ещё более 30 ценных призов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября сообщил представитель сети.

«Среди подарков будут аэрогриль, кофеварки, чайники, елки, коробки с мандаринами, пледы, сладкие подарки и сертификаты в «Глобус маркет Сибири» номиналом 1,5 тысячи рублей. А главный приз – ноутбук! Для участия в акции необходимо совершить любую покупку на сумму от тысячи рублей до 21 декабря и получить купон», – рассказал собеседник агентства.

Подведение итогов акции «Мешок подарков» состоится 21 декабря в 14.00 перед магазином «Глобус маркет Сибири» на Тимирязева, 40. Победителей будут выбирать среди присутствующих, которые выполнили все условия акции.

«Мы готовы к Новому году. А это значит, что в сети наших магазинов уже есть яркие ёлочные украшения из стекла и керамики, кружки и магниты с символом года, упаковочная бумага и стильные коробки. Мы сможем порадовать девочек наборами косметики и духов, комплектами для творчества и шитья, а мальчиков — наборами для опытов и исследований. Если же вы ищете деловой или креативный подарок взрослому, то лучшим выбором могут стать ежедневники с золотым срезом, планинги и маятники-антистресс. Подарков хватит всем!» — добавил представитель магазина.

1 из 20
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

Розыгрыш проводится среди присутствующих. Призы выдаются при наличии чека и документа, удостоверяющего личность. Денежный эквивалент призов не выдаётся. Подробности акции — у продавцов-консультантов, на сайте globusmarket.su и в группе ВКонтакте: vk.com/globusmarketsibiri

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления