Город Сертификат на 10 т. р. разыграет на открытии магазин одежды 21Shop в «Новосити»

Сертификат на 10 т. р. разыграет на открытии магазин одежды 21Shop в «Новосити»

«Мы открываем один из самых модных магазинов одежды уличного стиля сети 21Shop».

Магазин актуальной уличной моды 21Shop* с одеждой от популярных в Европе и США российских и зарубежных брендов откроется в торговом центре «Новосити» в Чите 23 ноября и разыграет в этот день сертификат на 10 тысяч рублей среди подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель торгового центра.

«Мы открываем один из самых модных магазинов одежды уличного стиля сети 21Shop, которая работает в крупных городах России и в Германии уже более 15 лет. На открытии мы разыграем сертификат среди присутствующих подписчиков нашего аккаунта. Подробности розыгрыша можно узнать на странице @21shopchita. Чтобы создать атмосферу уличной культуры, на открытии будет работать диджей с крутыми треками, праздник начнётся в 14.00», — уточнил собеседник агентства.

В день открытия 21Shop подарит скидку 10% на всё тому, кто назовёт промокод «Чита.Ру».

Магазин заинтересует молодых для парней и девушек, любящих уличный стиль, потому что здесь можно будет найти популярные бренды: «Medooza»**, «Truespin»***, «Freeflight»****, «1/6», «Travel»*****, «Oldi»******, «Hangover»******* и другие.

Помимо этого, 21Shop представит множество аксессуаров: шапки с помпонами, тёплые узорчатые варежки или носки с забавным принтом.

Компания 21Shop одна из самых первых представителей уличной моды в России. Сейчас сеть организовывает колобарации с киностудией «Союз мультфильм», организациями «Сохрани Байкал» и «Альпиндустрия».

Также 21Shop проводит экологические акции: «Посади дерево», «Мы за чистый Байкал» и использует биоразлагаемые пакеты. Помимо этого, компания занимается благотворительностью, направляет вещи в детские дома и малоимущим семьям.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

*21Шоп

**Медуза

***Труспин

****Фрилайт

*****Трэвел

******Олди

*******Ханговер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления