Город Новый год в Чите должен чувствоваться с 1 декабря - Сапожников

Новый год в Чите должен чувствоваться с 1 декабря - Сапожников

«Пока не чувствуется».

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Александр Сапожников на планёрном совещании 25 ноября призвал руководителей районов Читы начать подготовку к Новому году и заявил, что праздник должен чувствоваться с 1 декабря.

«С 1 декабря уже должен чувствоваться Новый год во всех подразделениях. Пока не чувствуется. У вас предприниматели отзывчивые, общественность, граждане активные и хорошие. Они вас всегда поддержат. Давайте усиливаться», - отметил Сапожников.

Новый 2020 год Чита встретит с полноценным новогодним городком на площади Ленина — по просьбам читинцев было решено отказаться от металлических горок в пользу ледяных. На площади уже устанавливают искусственную ель. Планируются иллюминация, несколько светодиодных конструкций, каток, арт-объект «Ледяной фонтан», тёплые павильоны и тёплый домик для организации бесплатного проката коньков. В рамках традиционного конкурса на площади появятся ледовые скульптуры.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления