Искусственный снег начали возить на лыжную трассу Высокогорья
7 декабря 2019, 20:07
Гость
7 декабря 2019, 22:13
Почему нельзя поставить снежную пушку с фото прямо на горе и не возить зря не жечь бензин??
Гость
7 декабря 2019, 23:15
Они объясняют отсуствием воды на Высокогорье, только из одного самосвала воды получится около трех самосвалов снега, минус доход предпринимателя и арифметика не в пользу транжителей бюджета. Думаю если приглядеться к тому кто продает снег поближе, то будет некая связь с руководством Высокогорья.
Гость
7 декабря 2019, 23:59
Гость
7 декабря 2019, 23:15
Они объясняют отсуствием воды на Высокогорье, только из одного самосвала воды получится около трех самосвалов снега, минус доход предпринимателя и арифметика не в пользу транжителей бюджета. Думаю если приглядеться к тому кто продает снег поближе, то будет некая связь с руководством Высокогорья.
Школа биатлона Забайкальского края приобрела на спонсорские деньги снежную пушку с насосной станцией стоимостью 900 тысяч рублей, сообщил 26 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» старший тренер школы Андрей Новосёлов. «Пушку опробовали на нашей базе «Орбита», где есть километровый тренировочный круг. Установили бак объёмом 25 кубометров, договорились с подвозом воды. Пушка отстреляла 4 часа, получилось примерно 50 кубометров снега – хватило раскидать вокруг стрельбища. Прикинули, что на «Высокогорье», чтобы закидать 2,5-километровый круг, нужно потратить 70 тысяч рублей на воду», — подсчитал Новосёлов. Директор школы биатлона Юрий Кожевников добавил, сейчас на «Высокогорье» достаточно естественного снега, но при необходимости пушку включат. Единственная трудность — раскидывать искусственный снег придётся вручную – ратрак за 10-15 миллионов школе купать не под силу. А где оно?? Тут бы проверить органам что и как)
Гость
8 декабря 2019, 00:03
А тогда неизвестный предприниматель денежек не получит, инвентаризацию бы лучше провели в школе биатлона и удивились бы узнав что уже не раз жтим заведением приобретались снежные пушки и насосные станции.вваливают деньги в это заведение, а результатов спортивных уже давно нет(((
Гость
8 декабря 2019, 09:21
Снег низкого качества с кусками льда и землей, и похоже это последний потому как на КСК где его делают его больше нет, пушка слабая и все что надули уже вывезли, так что не морочите людям голову
Гость
7 декабря 2019, 20:43
Скважины луше летом чистить. Теплее
Гость
7 декабря 2019, 22:03
Предприниматель заработает ни на чем. Озвучили бы цену за самосвал. Почем он обойдется налогоплательщикам?
Гость
7 декабря 2019, 20:58
а может мы в городе искуственный снег вызовем, кружку кипятка с балкона, чо не?
Гость
7 декабря 2019, 22:04
струей эффективней
Гость
7 декабря 2019, 22:00
У любителей спорта все искусственное. Им даже чужая смерть кажется нарошечной. Но сколько бы они ни трудились, они умрут, как и те, кто никогда не занимался спортом. И умирать они будут так же тяжело, как и те, кто никогда не занимлся споротом. Внешне стареть они будут раньше тех, кто никогда не занимался спортом. Пребывание на солнце и холоде подарит им кучу преждевременных морщин. Что они выгадают? Ну, путь 10 лет по сравнению с теми, кто никогда не занимался спортом. В масштабах Вселенной это ничто. 10 лет нищенской жизни на пенсии с близкими, которые тебе давно уже не близки)) Стоит ли оно того? Не лучше ли в объятьях милой время провести, чем на искусственном снегу?) Хотя. Какие милые? За спортивную форму, может быть, на них и обратят внимание. Но за нее не любят. Кому нужен муж или жена, которые проводят все свое свободное время с посторонними людьми в сомнительных занятиях? Ну, пусть бегут по своему искусственному снегу. Пусть ищут своих искусственных развлечений и своего искусственного счастья. Пусть пытаются жить вечно. Лучше бы книжки читали, н о им иэтого не дано.
Гость
7 декабря 2019, 22:17
Головешку что ли отморозил? Если никогда спортом не занимался, не надо ересь нести. Лежишь на диване, отращиваешь холестерин для тромбов, твое право, другим не завидуй негативно.
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
703мм 58%Искусственный снег начали возить на лыжную трассу Высокогорья
«Пушку опробовали на нашей базе «Орбита», где есть километровый тренировочный круг. Установили бак объёмом 25 кубометров, договорились с подвозом воды. Пушка отстреляла 4 часа, получилось примерно 50 кубометров снега – хватило раскидать вокруг стрельбища. Прикинули, что на «Высокогорье», чтобы закидать 2,5-километровый круг, нужно потратить 70 тысяч рублей на воду», — подсчитал Новосёлов.
Директор школы биатлона Юрий Кожевников добавил, сейчас на «Высокогорье» достаточно естественного снега, но при необходимости пушку включат. Единственная трудность — раскидывать искусственный снег придётся вручную – ратрак за 10-15 миллионов школе купать не под силу.
А где оно?? Тут бы проверить органам что и как)
Что они выгадают? Ну, путь 10 лет по сравнению с теми, кто никогда не занимался спортом. В масштабах Вселенной это ничто.
10 лет нищенской жизни на пенсии с близкими, которые тебе давно уже не близки))
Стоит ли оно того?
Не лучше ли в объятьях милой время провести, чем на искусственном снегу?)
Хотя. Какие милые? За спортивную форму, может быть, на них и обратят внимание. Но за нее не любят. Кому нужен муж или жена, которые проводят все свое свободное время с посторонними людьми в сомнительных занятиях?
Ну, пусть бегут по своему искусственному снегу. Пусть ищут своих искусственных развлечений и своего искусственного счастья. Пусть пытаются жить вечно.
Лучше бы книжки читали, н о им иэтого не дано.