Город Комик с ТНТ Щербаков потребовал не убирать ёлку с пл. Ленина в Чите до Сагаалгана

Комик с ТНТ Щербаков потребовал не убирать ёлку с пл. Ленина в Чите до Сагаалгана

«Вы что [с ума сошли] все там, что ли?!»

Комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Алексей Щербаков во время гастролей в Чите 13 февраля в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) потребовал от мэрии Читы не убирать ёлку с площади Ленина до бурятского Нового года.

Щербаков прилетел в Читу на концерт, который прошёл вечером 13 февраля. Накануне, вечером 12 февраля, он прогулялся по центральной площади города и оценил ледовый городок, предложив властям не убирать ёлку до мая. В тот же день стало известно, что мэрия решила 17 февраля начать уборку ёлки и ледового городка из-за потепления.

«Дошли слухи, что администрация города куда-то там позвонила, и человеку, ответственному за ёлку ввалила, чтобы они убрали ёлку. Типа, быстро убирай ёлку, потому что Лёша Щербаков вот так вот сказал. Вы что [с ума сошли] все там, что ли? А если бы я сказал, что… Вы бы ДК построили, было бы клёво. Снега завезите. Вообще-то, бурятский Новый год на носу ещё. Вы что, хотите людей без Нового года оставить? Не трогайте ёлку!» - заявил комик.

Щербаков не знал, но снег на площадь Ленина в Чите этой зимой действительно завозили, чтобы сделать лыжню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления