Город Движение перекроют на улице Бабушкина в Чите с 1 мая по 20 августа

Движение перекроют на улице Бабушкина в Чите с 1 мая по 20 августа

Движение на перекрёстных улицах останется без изменений.

Движение по улице Бабушкина перекроют поквартально от Курнатовского до Горького с 1 мая до 20 августа в связи с заменой теплосетей, сообщается 27 апреля на сайте мэрии Читы.

«С 1 мая по 20 августа будет перекрыто движение по улице Бабушкина поквартально от улицы Курнатовского до улицы Горького, без перекрытия улиц перекрёстного направления: Курнатовского, Журавлёва, Бутина, Ленинградская. Движение на перекрёстках данных улиц будет открыто без возможности поворота на улицу Бабушкина. Возможен объезд по улицам Балябина и Чкалова», - говорится в сообщении.

Работы предполагают увеличение диаметра трубопроводов с 800 до 1000 миллиметров, которое обусловлено необходимостью увеличения пропускной способности теплотрассы. В ходе работ в общей сложности будет заменено 652 метра тепловой сети. Теплоснабжение потребителей будет максимально осуществляться по резервной схеме.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления