Город Тарифы для удалённой работы без ограничения трафика запустил «МегаФон» в Забайкалье

Тарифы для удалённой работы без ограничения трафика запустил «МегаФон» в Забайкалье

Есть даже тариф, где вы платите только за те дни, когда пользуетесь интернетом.

«МегаФон» запустил линейку тарифов с безлимитным трафиком для тех, кто работает удалённо и не может пользоваться домашним интернетом, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 апреля в пресс-службе оператора.

За последние недели продажи модемов и роутеров в магазинах «МегаФон Ритейл» выросли в четыре раза. Некоторые клиенты, переходя на удалённый режим работы, ощутили перегрузку фиксированных сетей, а многие предпочитают уехать за город, где может не быть обычного домашнего интернета.

«Честный безлимит без ограничения скорости даёт доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями. А для тех, кто выезжает за город только на выходные, но должен быть на связи, мы разработали отдельный тариф с оплатой только за дни пользования интернетом», – цитируют в пресс-службе коммерческого директора «МегаФона» Влада Вольфсона.

Тариф «Закачайся! В любой момент» для модемов и роутеров позволяет оплачивать только те дни, когда он действительно нужен. «Закачайся! На полную» включает безлимитный интернет без ограничений скорости – это максимальный пакет для любых задач. Для тех, кто использует интернет для общения в соцсетях, онлайн-покупок и интернет-серфинга, есть недорогой тариф «Закачайся! Легко» со скоростью до 4 мегабит в секунду и неограниченным трафиком.

Безлимит действует и в поездках по России. Во всех тарифах есть бесплатная опция «МегаФон Защита», исключающая нежелательные платные подписки. Тарифы доступны для подключения до 1 июля. Сим-карту можно купить в салонах, а абоненты «МегаФона» могут перейти на тариф в личном кабинете.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления