Город «Мегаполис» подвёл итоги проекта к 75-летию Великой Победы «Стратег-75» (12+)

«Мегаполис» подвёл итоги проекта к 75-летию Великой Победы «Стратег-75» (12+)

Итоги старых и анонсы новых проектов Дворца молодёжи Читы.

Дворец молодёжи «Мегаполис» подвёл итоги интеллектуального проекта «Стратег-75» (12+) ко Дню Победы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 мая представитель организации.

«В проекте «Стратег-75» приняли участие более 500 забайкальцев. 7 мая состоялся финал на платформе Zoom в формате видеоконференции, в котором встретились пять участников от 15 до 40 лет. В суперфинал вышли учитель физкультуры школы № 47 Александр Дорогин и инженер-химик Татьяна Номоконова, которая и получила приз в 75 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Финал проекта «Стратег-75» можно посмотреть на видео.

«Мы от всей души поздравляем забайкальцев с Праздником Великой Победы и надеемся на скорую встречу на площадке СКК «Мегаполис-Спорт», где вы сможете стать зрителями или даже участниками нового проекта Дворца молодежи «От героев былых времен…». Сегодня, в День Победы, мы предлагаем вспомнить, как прошло 70-летие Великой Победы на нашей площадке «Гости из прошлого»», — добавил представитель организации.

Информация о других проектах — на сайте Дворца молодёжи, а также в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 11
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления