Город Продукцию бизнеса Забайкалья бесплатно разместят на иностранных торговых онлайн-площадках

Продукцию бизнеса Забайкалья бесплатно разместят на иностранных торговых онлайн-площадках

Можно будет торговать на Alibaba.com, Fordaq, Amazon, eBay и других сервисах.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края безвозмездно создаст и продвинет аккаунты малых и средних предприятий региона на международных электронных торговых площадках, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе центра.

«На фоне пандемии коронавируса и отмены мероприятий, связанных с физическими контактами, онлайн-торговля становится одним из ключевых каналов продаж розничного и оптового бизнеса. Благодаря большому объёму трафика посетителей, динамично развивающийся онлайн-рынок может стать эффективным местом для продвижения и сбыта своих товаров и услуг забайкальскими предпринимателями», – говорится в сообщении.

Центр предлагает создание учётных записей предприятий и ежемесячное продвижение их продукции на Alibaba.com, Fordaq, Amazon, eBay, Europages, All.Biz, SAP Ariba, Etsy и других международных площадках, а также на внутренних азиатских сервисах – JD.com, Tmall.com, Pinduoduo.com, Kaola.com, Taobao.com.

Для получения услуги необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Забайкальского края, заполнить заявку, пройти скоринг-опрос и консультацию по способам организации экспортной интернет-торговли.

Узнать больше о вопросах продвижения на международных электронных площадках можно у сотрудников центра по телефону 8 (914) 360-51-35 или по электронной почте: esc@zabbusiness.ru.

Мой бизнес

ул. Бабушкина, 52
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления