Город Босоножки из натуральной кожи, мокасины, модные кроссовки поступили в Vallenssia в Чите

Босоножки из натуральной кожи, мокасины, модные кроссовки поступили в Vallenssia в Чите

Размеры — от 33-го до 42-го.

Сеть салонов обуви Vallenssia обновила коллекцию летней кожаной обуви для мужчин и женщин актуальными моделями босоножек, туфель, мокасин, кроссовок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 мая представитель сети.

«В этом сезоне мы сделали акцент на обувь из натуральной кожи. Для повседневной носки женщины найдут у нас босоножки и сабо, украшенные перфорацией, заклёпками и декоративной строчкой. Практичные девушки подберут массивные модные кроссовки, которые ещё долго будут актуальными. Удобная летняя обувь из натуральной кожи прослужит не один сезон, тем более летом приходится ходить пешком намного больше. Цены у нас очень демократичные, есть скидки постоянным покупателям по дисконтным картам, на определённые модели действуют скидки до 30%. Спешите купить, пока пока есть все размеры», — рассказал собеседник агентства.

В салонах широко представлена мужская обувь: летняя перфорация, кроссовки и туфли. На неё действует скидки до 50%. Вся обувь в салонах от ведущих производителей Турции, Китая, России, Германии, Польши.

«Также мы открыли новый отдел в торговом центре «Арена», — добавил представитель сети.

1 из 24
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления