20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу на Титовскую сопку начали проектировать в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Только проекты
31 мая 2020 в 22:34

И обещания. Вокзал не могут реставрировать, часы нормальные установить,обещали крытый переход через ж.д. пути.Всё забывают. Нет веры властям.Туристы вначале на "красивый" вокзал приезжают.

Хумус
31 мая 2020 в 21:30

Теперь там будет ещё больше влажных салфеток и использованных презервативов? Красота, чо.

кирзак
31 мая 2020 в 22:44

Можат свалки из ущелий повывезут? А то знакомых студенток-географинь в поход сводить некуда - обязательно к мусорной куче любая тропка выводит. Близ живущие островитяне валят хлам как из пулемёта

Скажу Вам по секрету
1 июн 2020 в 00:20

Это задача первой необходимости? Кому нужна эта дорога? Какие-то постоянные метания от одного проекта к другому или главное изобразить бурную деятельность? 
Город погряз в мусоре  и бездомных собаках! Будьте последовательны - устраните вначале хоть одну проблему, пожалуйста.

Баба Тоня
31 мая 2020 в 21:13

И троллейбусную линию? 

режим хз
31 мая 2020 в 23:25

накройте лучше очитсные куполом, а то на амурской и не только вашими проектами как нанесет иной раз .

антидурак
31 мая 2020 в 21:32

Все! Теперь и мою Титовскую загадят окончательно

Человек0908
31 мая 2020 в 21:12

Какая организация займётся проектированием?

6грпСтАиооПтОлорГ-егИрДрИиОтТ
31 мая 2020 в 21:43

А кто это просил? Не надо этого. Туда существующие пути нужно распахать, чтоб никто не проехал никогда 

Город наш
31 мая 2020 в 22:26

Конец Титовской сопке! Мусор, кучи машин, любители шашлыков, вытоптанная раститительность (та, что ещё не сгорела). Может, не надо? Оставьте это место в покое! 

Сидоран
1 июн 2020 в 10:42

По секрету? За разглашение секретов надо наказывать. Рублем.

Пилот-парапланерист
1 июн 2020 в 11:53

Титовская сопка, а точнее западный её склон - единственное и уникальное место в городе для занятий парапланерным спортом. Ещё с советских времен здесь вставали на крыло дельтапланеристы. Сегодня - делают свои первые шаги в небо начинающие парапланеристы. К сожалению, для тренировок становится все меньше места - идёт застройка частного сектора, установка ЛЭП. Насколько мне известно, западное подножие, южнее кладбища, уже все размежевано под частную застройку. 

12360
31 мая 2020 в 21:11

и строить наверное будут за счет осипова и сапожникова

6грпСтАиооПтОлорГ-егИрДрИиОтТ
31 мая 2020 в 21:44

Его любимое место в городе, то, которое в город не входит )))) гений)))

Вместо лавочек
1 июн 2020 в 05:22

И не верху ещё один крест воткнут. Кто то же додумался на смотровой площадке аесь обзор деревьями засадить

Пероклассник
31 мая 2020 в 21:52

Ну да .еще не совсем ее загадили!!

Мимоходом...
1 июн 2020 в 12:53

Не гневите хозяйку местности. не надо. Чита потом совсем превратися в помойку. не надо. И так живем непонятно как.лучше городом займитесь.. 

121,
1 июн 2020 в 14:16

прямо сейчас эта дорога туда необходима,что рассчитали сколько от туризма город будет получать,если она себя не окупит,так зачем в такое время безденежное дорога нужна.Тогда нужно уж платную дорогу.

Она самая
1 июн 2020 в 21:00

И строить будут неприлично долго