СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Музыкальный фонтан запустят на пл. Ленина в Чите в День России»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Ага, конечно.
12 июня 2020 в 09:28

Сие мероприятие сразу посодействует самодисциплине, о которой говорилось в прошлой новости. 

Вот как
12 июня 2020 в 10:06

Патриотические песни,о чём,как кучка пришедших к власти грабит Россию обогащая себя и своих родственников которые живут за границей.Что такое День России,день когда началось разрушение СССР,именно провозглашение суверенитета России и начало распад СССР,противостояние Ельцина и Горбачева привело к гибели СССР.Это как в советское время праздновать февральскую революцию когда рухнула российская империя из за демократических болтунов.Большевики убрали болтунов а потом Сталин восстановил империю в прежних границах.Так что для меня Россия это царская империя и СССР а не часть,пусть и большая тех государств.Так что это праздник кошмариков,слава кпссс,джугашвилифобов,Нью кассандр,это день когда распался ненавидимый ими СССР который они называют совком.

Кого веселить будем
12 июня 2020 в 10:40

Для кого фонтан? Для наблюдающих из окна? Чтобы люди вечерами толпами по площади шлялись? Просто водяной фонтан нельзя запустить? А песни есть кому петь. Вон на день города позорный клип запустили и сейчас что-нибудь забабахают.

штраф под музыку
12 июня 2020 в 10:10

и всех кто там будет, будут штрафовать

Алексей Петрович.
12 июня 2020 в 10:06

Ну а как иначе? Даже власти потворят-мол идите, смотрите. Ну не для полицейских (патрулей) и не для космонавтов же сей показ-думаю, что для рядовых граждан.
Только будьте готовы показать электронный пропуск-иначе все смотрины закончатся штрафом. А патрулям, наверняка, уже дали такое указание.

я так думаю
12 июня 2020 в 09:59

Думаю, что прапор-менагер лично запустит. Вчера растягивал, сегодня зафонтанирует.

вот такое шоу
12 июня 2020 в 10:51

напоминает,  как животные приходят на водопой, а из воды крокодил, клац

Живу в Чите2
12 июня 2020 в 10:36

И по какой позиции выписывать пропуск? Прогулка или что? 

Вэлком
12 июня 2020 в 10:39

Сыр в мышеловке штрафов

Сомневаюсь
12 июня 2020 в 11:48

Зачем запускать,если самоизоляция?🤔

Людмила к.
12 июня 2020 в 11:56

Власти сами себе противоречат.

Городская
12 июня 2020 в 17:00

Сегодня,  т.е. 12 июня,   на площади в честь Дня России,  будет работать музыкальный фонтан.  Через 2 недели в сводках о короновирусе появятся цифры  инфицированных  на порядок больше,  чем в настоящее время.  Вопрос: зачем все это?

Чем думают
12 июня 2020 в 15:14

Дурость чистой воды. Сами провоцируют людей идти толпиться на площадь, потом кричат, что люди виноваты в распространении инфекции. 

Донор
12 июня 2020 в 10:41

Почему сегодня продают везде алкаголь зыбыли едроссы.

По на самоизоляцию
12 июня 2020 в 09:35

Ура! Сегодня можно будет потусоваться вечерком. Нам разрешили. 

Аян
12 июня 2020 в 14:51

Пир во время чумы

Справедлив
13 июня 2020 в 12:51

Для чего фонтан включать? Это место для скопления людей и успешного распространения вируса. Так администрация читы способствуют распространению вируса видимо им выгодно больгое количество заразившихся. Просят всех в фонтану а там полицейские и составят адм. Протокол.

подпись.
12 июня 2020 в 10:01

Музыкальный фантан, пат музыку:"Хава нааагилааа, хавааа.Хаванигилллла хаваааа"и прут танца молодежи,вакруг фантана.А я сижу на бардюре фантана и.."Чорный ворон, чорный ворон", пестню унутрях себя пою.Эхххх ма мияяяя

Сухо тихо
12 июня 2020 в 23:13

Днем фонтан не работал. 

Приехавший из далека посмотреть
13 июня 2020 в 00:44

Ночью тоже.обещают как всегда.

Апр567
13 июня 2020 в 11:40

Опять под Забузоры,на 9 мая целый день крутили на весь город.Про войну не одной композиции небыло(((((я думал у Сыроватко или Михайловой юбилей какой.

Отставшим на 50 лет
12 июня 2020 в 13:51

Коммуняк - в фонтан! Для излечения от паразитических идей, галлюцинаций, и привлечения к общественно-полезному труду в дальнейшем! Ура!