kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР отказался возбуждать дело о плагиате при разработке дизайн-кода Читы за 25 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Кениец
3 июля 2020 в 14:20

Фонд это касса для чиновников . Туда никогда и никого не пустят 

Шапокляк КСК
3 июля 2020 в 14:08

А возбуждать дела в отношении чиновников которые применяли дизайн-код без его публикации будут?

Честь и совесть проданы
3 июля 2020 в 15:24

Уже совсем не смешно! Что за беспредел постоянный с этими чиновниками!

Беззаконие во всем
3 июля 2020 в 15:10

Бывший прокурор нынче советник губернатора решил все по блату !

Маклинд
3 июля 2020 в 14:05

Молодец, Андрей. Наконец-то вышел из отпуска, сразу "горячее" появилось. Без Андрея на Чита.Ру тишь да гладь да благодать. Тема реально трогает своей несправедливостью, авантюрой.  Прошу вызвать этого следователя в раздел "Гость на Чита.Ру" и позадовать ему вопросы.

Народ
3 июля 2020 в 15:42

Ни какой дизайн код вообще не является ни каким документом. Такого понятия в законодательстве РФ воообще нет и оно нафиг не нужно. как и сам код. Есть просто местные традиции и всегда их регулировали главный архитектор города и главный художник. Требования к вывескам это не дизайн код.  

Мимо крокодил
3 июля 2020 в 14:05

Так все таки что с этим дизайн-кодом и нестационарными объектами? Их когда официально представят для общественных обсуждений? ОРВ или как там это называется?

Думaeтcя,чтo впрeдь бyдeт
3 июля 2020 в 14:42

yмнee и ecли eго идеи чего стоят,то надо как_то обезопасить свой гeшeфт.Дeлиться тoчнo не бyдyт.

ННЮ
3 июля 2020 в 15:45

Поделился!

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
3 июля 2020 в 14:04

Еще пара органов царя-батюшки не найдут ничего и придется центру компетенций отдирать наклейку самого вежливого из нулей.
Да и фонд репера-плаксы можно подставить одним необдуманным решением

krupp
3 июля 2020 в 16:36

Рекомендую найти нормального адвоката по авторским правам (в Чите, насколько мне известно, таких нет) и он легко опротестует данное решение СКР. А если надо - апелляцию подаст. 
Только надо быть готовым идти до конца и придерживаться своих принципов. И понимать, что немало сотрудников СКР, прокуратуры и полиции попросту некомпетентны в своем предмете и их отказы в возбуждении дел обжалуются.

12360
3 июля 2020 в 21:13

бабло все решает