kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец не нашёл цветов в бетонных вазонах – только сорняки и один одуванчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Р777
6 июля 2020 в 08:13

Эти вазоны отражение мышления и работы читинских чиновников, такое же серое 
Блеклое не красивое заросшее сорной травой и некому не нужное и отсталое. 

Одна печаль
6 июля 2020 в 09:53

На Белика вообще без слез не взглянешь. Все урны эти уже травой заросли. В городе вообще нет понятия косить траву, садить цветы, стричь красиво деревья. Очень очень все печально. 

ищите кому это выгодно
6 июля 2020 в 09:09

ДМРСУ банкротят так же как Забайкалспецтранс 

Хотя от них ничего не зависит
6 июля 2020 в 08:46

Вот ,что изменилось в лучшую сторону и приходом еврея ? 
По моему только хуже стало ! 

зачем цветы
6 июля 2020 в 08:49

главное деньги освоены

6427
6 июля 2020 в 08:38

Так об этом и говорили сразу как эти "творения" появились на улицах города. Те, кто сделал эти "урны" деньги получили, а чтобы  в них высаживать цветы и поливать затраты кратно больше и постоянные всё лето. Городской бюджет от этих "дизайнеров" получает дополнительно неэффективные расходы. такое вот использование "народного бюджета". Но получилось по Медведеву "Денег нет".

Освоить они могут
6 июля 2020 в 08:44

Сколько там освоили денег ? 30 миллионов вроде или нет ? 

Опра
6 июля 2020 в 10:11

На КСК на Жукова их такая куууча! И ни одного цветочка! Уберите их! Это такой позор Городу! 

Агрономчик
6 июля 2020 в 10:40

Вообще-то это и есть урны, а не вазоны. В Пензенской области такие урны ставят в месте с металлическими вкладышами, чтобы мусор дворникам удобно было забирать

талечкан
6 июля 2020 в 10:13

А сколько серых "кубиков" поставили перед входом в Парк Победы!
Это же ужас!! Там  малышня катались на самокатах и велосипедах , а теперь КУ-БИ-КИ.

В теме
6 июля 2020 в 09:31

И год назад цветочков там не было.А где их взять ?, а кто их посадит? Кто будет обслуживать? А за какие деньги? Ответов на эти вопросы не было как и нет и сейчас. Но требование Сапожникова - устанавливать, а всё остальное - районные администрации, где хотите там и берите. 
Сити - менеджеру Сапожникову это объяснить невозможно да и страшно - ответ один УВОЛЬНЯЙТЕСЬ. Это его единственный метод работы.

Засадите ваши урны цветами
6 июля 2020 в 09:35

Город красив чистыми и акуратными тротуарами и бордюрами, ухоженными газонами и цветниками. У нас этого никогда не понимали и не понимают. Где архитекторы и художники, почему их знают в других городах, а у нас - как будто нет? Кто в ответе за это убожество в виде урн? 

Как задумано
6 июля 2020 в 10:31

То же самое и на площади около Пушкинской библиотеки. Там должны были быть газоны между деревянными площадками и скамейками. Так и было по началу. А в этом году заросшие сорняками, полупоешивые пустыри. 

Вопросик
6 июля 2020 в 09:04

В прошлом году в них были цветы, а в этом да - только сорняки.Для чего они не понятно. ДМРСУ перестали делать город красивым?

76V
6 июля 2020 в 09:33

Результат деятельности бывшего депутата Викулова и других рекламщиков. Благодаря им мы имеем эти уродливые урны, обрезанные и вырубленные и просверленные для уничтожения деревья вокруг ужасных рекламных конструкций. Уже не для кого не секрет что такое может твориться только при хороших откатах некоторым сотрудникам администрации. Иначе как объяснить незамечание администрацией этого безобразия? 

Ландшафт
6 июля 2020 в 12:39

Отмыли деньги, да и норм. это не вазоны, это убожество. Хочется сесть на тяжёлую технику и стащить это уродство. Везде экономия. Цветы, газоны дорого! Но зато эти "вазоны" с сорняками  через каждый метр стоят. Стыдобища! 

пауэрвахтёр
6 июля 2020 в 12:36

прошлым летом мудрые читинцы сразу интуитивно определили назначение этих бетонных поделий, живо заполнив их окурками и прочим мусором, благо стояли емкости сии в удобнейших местах. аспода, закажите тудой жестяные вкладыши, дабы дворникам было удобнее изымать набросанное - и да вершится предопределенное коллективным сознанием.

Околотого
6 июля 2020 в 14:05

А куда, интересно, подевались позопрошлогодние металлические чашеобразные, в которых петуньи росли по всему городу? К ШОСу которые делались? Их же много было! На металлолом отдали? А пластмассовые коричневые чашки по газона стояли - тоже, куда исчезли? Все на дачи разобрали? Тоже, сколько денег на них ушло?! 

Папондопуло
6 июля 2020 в 10:16

Кони пьяные, хлопцы запряжённые.

477,
6 июля 2020 в 14:20

да поставьте их рядом друг к дружке,по  пять штук,как горку,что вы разбросали их по одиночке.

6543
6 июля 2020 в 19:25

В Санкт- Петербурге это урны! Ещё и покрашены !

Доктор Айболит
6 июля 2020 в 08:15

Он их посадил, чтобы искать?

Тролололо
6 июля 2020 в 12:34

Хотел цветов своей мадаме нарвать, не получилось, решил хайпануть, типичный читинский блохер