Город Стильная школьная форма из натуральных тканей поступила в «Маленький мир» в Чите

Стильная школьная форма из натуральных тканей поступила в «Маленький мир» в Чите

Ещё можно купить спортивную форму.

Коллекция сертифицированной российской школьной формы, пошитой из натуральных дышащих тканей, прибыла в магазин «Маленький мир» в ТЦ «Арена», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель магазина.

«В нашем ассортименте присутствует форма только отечественного производства из натуральных дышащих и приятных для тела тканей – хлопка и вискозы. Тем не менее цены остаются доступными. Так, классическую юбку можно купить от 500 рублей, сарафан – от 800, блузку – от 550, а брюки и сорочку для мальчика – от 1 500 и 600 рублей соответственно», – рассказал собеседник агентства.

Цены на классические костюмы-«двойки» начинаются от 4 750 рублей. Мальчикам магазин также предлагает рубашки с коротким и длинным рукавом, девочкам – современные брюки-кюлоты, юбки-шорты, юбки-брюки, юбки-карандаш, юбки-солнце, комплекты из жилетов и брюк и многое другое. Кроме того, здесь можно подобрать форму для занятий физкультурой: белые футболки – от 200 рублей, шорты – от 190, спортивные костюмы – от 1 600 рублей.

«Наша размерная сетка рассчитана на рост от 116 до 176 сантиметров (по 50-й размер). Так что подобрать форму можно на ребёнка почти любого возраста», – добавил представитель магазина.

Подробности – по телефону 8-914-350-2111 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления