Город Askona Скидку до 60% на профессиональное спальное место запустили в Askona в Чите

Скидку до 60% на профессиональное спальное место запустили в Askona в Чите

Брать комплектом — гораздо выгоднее, чем по отдельности.

Фирменные салоны Askona до 23 августа запустили распродажу профессиональных спальных мест – готовых комплектов из аксессуаров для качественного сна – со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель салона.

«Хороший, крепкий сон не зависит от чего-то одного – например, анатомического матраса или подушки. Чтобы хорошо высыпаться, мы рекомендуем подходить к обустройству спального места комплексно и выбирать каждый его элемент с прицелом на максимальный комфорт и расслабление. Для этого мы и придумали «капсулы» – комплекты, в которых уже собраны оптимальные решения по очень привлекательным ценам», – рассказал собеседник агентства.

Всего Askona предлагает пять комплектов с разными уровнями скидок:

– матрас + чехол – скидка до 54%;

– матрас + чехол + подушки или одеяло – скидка до 56%;

– кровать + матрас + чехол + подушки или одеяло – скидка до 58%;

– две подушки – скидка до 40%;

– подушка + одеяло – скидка до 40%.

«Именно при покупке комплекта можно достичь наибольшего релаксирующего эффекта. Ведь какой смысл даже в самом удобном, поддерживающем вас во сне матрасе, если подушка окажется неправильной высоты, а под одеялом будет слишком жарко спать летом или холодно – зимой? Так что ждём всех, кто давно хочет хорошенько высыпаться и вставать бодрым каждое утро», – добавил представитель сети.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

Организатор акции – ИП Иванов Вячеслав Александрович. Сроки действия – с 12 по 23 августа 2020 года. Подробности узнавайте у продавцов-консультантов. ОГРНИП 304753408200509.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления