Город Мой дом Три земельных участка в пригороде Читы разыграет в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) компания «Приумножение»

Три земельных участка в пригороде Читы разыграет в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) компания «Приумножение»

Можно построить на участке дом или распорядиться любым другим способом.

Строительная компания «Приумножение» разыграет три земельных участка в пригороде Читы среди подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель застройщика.

Район, где расположены участки, отмечен синим прямоугольником
1 из 3

«В честь недавно прошедшего дня строителя мы решили устроить розыгрыш. Призами станут три земельных участка по 6 соток в районе Верх-Читы, в километре от поста ГИБДД. Сейчас это место активно застраивается, почти 50% участков уже продано. В Верх-Чите есть детский сад, школа и другая необходимая инфраструктура, так что участок может стать отличной инвестицией в будущее и прекрасным местом для проживания молодой семьи», – рассказал собеседник агентства.

Участки расположены в микрорайоне Мирный по адресам: Полевая, 8; Полевая, 11; Отрадная, 11. Победители получат землю в собственность независимо от того, будут они строить дом с компанией, самостоятельно, просто обустроят там дачный участок или захотят распорядиться призом по-другому.

Все условия участия в розыгрыше и новости акции можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте компании «Приумножение».

«Само собой, победители также смогут заказать у нас строительство дома на специальных выгодных условиях. Так, мы строим из арболита, газобетона или теплоблоков, в том числе в обычную, льготную дальневосточную, сельскую ипотеку и с применением материнского капитала. Кроме того, мы предлагаем участки в разных районах Читы и пригорода, а также на побережье Тасея, Ивана, Арахлея и других озёр – выбор просто огромен», – добавил представитель компании.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО «Россельхозбанк» — генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

ПАО Сбербанк Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления