Город Новую коллекцию итальянской женской одежды и куртки из кожи привёз бутик «Капсула» в Чите

Новую коллекцию итальянской женской одежды и куртки из кожи привёз бутик «Капсула» в Чите

На прошлую коллекцию действуют скидки до 30%.

Новая коллекция женской одежды от итальянских брендов, а также куртки из кожи и экокожи, платья, юбки-плиссе, деловые костюмы и винтажные блузы поступили в бутик «Капсула» в торговом центре «Фестиваль» на Костюшко-Гигоровича в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель бутика.

«Консультанты магазина помогут подобрать образ на все случаи жизни. У нас есть удобные костюмы для повседневной жизни, толстовки, популярные футболки оверсайз с принтами, джинсы разных расцветок, платья и юбки от мини до макси актуальных цветов этого сезона. Для работы есть деловые костюмы и жакеты. Из верхней одежды в наличии кожаные косухи и куртки из экокожи, пальто и плащи. На начало осени можно подобрать более лёгкий вариант — тренч или кардиган», — поделился собеседник агентства.

В бутике представлена одежда от 42-го до 48-го размера. Некоторые модели продаются в единичном экземпляре.

Для удобного и быстрого выбора ассортимент разделён по цветам и стилям. А дополнить лук можно оригинальными сумками и ремнями.

«Мы стараемся привозить стильную эксклюзивную одежду и аксессуары, чтобы каждая девушка и женщина смогла подчеркнуть свою уникальность. Сейчас есть возможность купить со скидкой до 30% модели из прошлой коллекции», — дополнил представитель бутика.

Также «Капсула» доставляет одежду из своего бутика по всему миру.

Отслеживать новинки и получать больше информации можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Капсула, магазин женской одежды

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ «Фестиваль», 1 этаж, 25 отдел)
8 914 472 6611

ИП Мораш Анна Николаевна, Чита, ОГРН: 320753600002063.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления