Город Розыгрыш второго земельного участка стартовал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте компании «Приумножение»

Розыгрыш второго земельного участка стартовал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте компании «Приумножение»

Участки расположены в микрорайоне Мирный недалеко от Верх-Читы.

Строительная компания «Приумножение» запустила розыгрыш второго земельного участка в пригороде Читы среди подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель застройщика.

Район, где расположены участки, отмечен синим прямоугольником
1 из 3

«Розыгрыш трёх участков по 6 соток в районе Верх-Читы приурочен к недавно прошедшему Дню строителя. Сейчас это место активно застраивается, почти 50% участков уже продано. В Верх-Чите развита необходимая инфраструктура для проживания семей, в том числе с детьми. Первый участок уже нашёл своего владельца. Сегодня стартует розыгрыш второго», – рассказал собеседник агентства.

Участки расположены в микрорайоне Мирный. Победители получат землю в собственность независимо от того, будут они строить дом с компанией, самостоятельно, просто обустроят там дачный участок или захотят распорядиться призом по-другому.

«Победители смогут заказать у нас строительство дома на специальных выгодных условиях. Мы строим из арболита, газобетона или теплоблоков, в том числе в обычную, льготную дальневосточную, сельскую ипотеку и с применением материнского капитала. У нас есть большой выбор участков на Арахлее, Тасее и прочих живописных местах», – добавил представитель компании.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

АО «Российский Сельскохозяйственный банк» — генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

ПАО Сбербанк Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления