Город Набор на эстрадные, хип-хоп и джаз танцы для детей 4-15 лет открыл «ДансМикс» в Чите

Набор на эстрадные, хип-хоп и джаз танцы для детей 4-15 лет открыл «ДансМикс» в Чите

Также в эстрадным, уличным, хип-хоп танцам, народным и латиноамериканским.

Школа танца «ДансМикс» открыла набор детей в группы 4-5, 6-8, 9-12, 13-15 лет на занятия эстрадными, народными, современными хип-хоп танцами, спортивной аэробикой и танцевальной гимнастикой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель школы.

«На занятиях младшие группы знакомятся с основами хореографии, работают над постановкой корпуса, развитием пластики движения и чувством ритма. Средние и старшие группы открывают для себя азы классического танца, гимнастику с элементами акробатики, разные стили и направления в хореографии. Мы учим детей танцевать хип-хоп, джаз, модерн», — рассказал собеседник агентства.

Хореографы школы преподают и стилизованные танцы — русский, эстрадный, классический, а также танцевальную гимнастику. Занятия проходят в удобное время для школьников — есть утренние и дневные смены.

«Воспитанники ансамбля современного танца «ДансМикс» дважды становились лауреатами танцевального конкурса в Краснокаменске и дипломантами первой степени города Иркутска. Мы получали призы на фестивале «Сибирь зажигает звёзды» в номинации «Современный танец» и в 15-м открытом городском конкурсе «Хрустальный башмачок» в номинации «Народный танец». С нами можно не просто танцевать, но и стать частью ансамбля, главное — желание и стремление», — дополнил представитель школы.

Узнать расписание и график работы можно по телефону +7-914-803-4793, в официальной группе «ВКонтакте» и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте школы.

1 из 17
Танцуй с нами, студия танца

ул. Хабаровская, 70 (Fitамин)
8 914 803 4793

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления