20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терроризирующих Октябрьский собак не могут поймать, так как они прячутся в воинской части»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Плохому танцору
13 сен 2020 в 10:33

То собачки не те, то вояки мешают. 

Гризайль
13 сен 2020 в 10:33

Молодцы. У них там штаб!

Житель мкр. Октябрьский.
13 сен 2020 в 11:21

На территории части четыре собаки. Они чужие собаки ту не пускают. А стаи собак приходят на помойки с частного сектора! 

0563
13 сен 2020 в 11:24

собаки живут там где достаточно пищи. где их кормят там и живут

Зоопарк
13 сен 2020 в 15:30

Враньё.Эти собаки напротив 9-го дома живут в кустах, их там штук 15! И отловить их не составляет не какого труда!!

ню!!!
13 сен 2020 в 20:58

Мир всем!

Совсем не так
13 сен 2020 в 12:13

Вот врут же. Ежедневно стаи бродячих собак дефилируют по аллее Оутябрьского в течение всего дня, собираются возле мусорных баков межлу домами 1 и 2, 14 и 13, 4 и 5. А на территорию военной части они и попасть то не могут. Фантазеры.

изик-шмизик
13 сен 2020 в 10:39

Собаки не только Октябрьский терроризируют. Они везде! И они не только в Чите. Когда будет решен вопрос с бродячими кусайками!? Забыли разорванного мальчика Кирилла!? Будем ждать еще жертв!?

За зеркалом души
13 сен 2020 в 12:46

Да и вообще, нам в саду эта станция отписку написала что в связи с отсутствием финансирования с 17 августа они отловом не занимаются! Так что теперь это не их забота а наша с вами.как то так

Свидетели
13 сен 2020 в 15:11

Только что в травмпункт на скорой доставили двух женщин с покусами с ул. Ангарской. 

Как-то не очень понял
13 сен 2020 в 11:06

Вояки крышуют собак, что ли? 

Житель Октябрьского
13 сен 2020 в 12:34

Вообще-то они живут за девятым домом, за дорогой в кустах.

Граф1234
13 сен 2020 в 11:43

Бедные собаки

Зоопарк
13 сен 2020 в 15:28

Сердобольные люди их подкармливают! Пусть домой заберёт и дома их кормит. А, эти собаки каждый день мусор разбрасывают, лают по ночам, детей пугают.

Уксус
13 сен 2020 в 11:29

Отлавливайте вояк и обменивайте на собак

Анатольевич 9
13 сен 2020 в 19:13

Кому они помешали? Не слушайте никого, какой то очередной озабоченный активист пишет всякую хрень. Вы у себя дома разберитесь, на кухне. Собаки им помешали, смешно дважды. 

Старик Хоттабыч
13 сен 2020 в 10:43

Нужно привлекать служебных собак, чтобы найти, поймать и наказать этих не хороших бродячих собак.
А потом охранять, уже сидячих собак.

201819
13 сен 2020 в 12:04

Напротив 40й школы тоже много собак ,они прячутся  на территории бывшей воинской части . Тоже приезжают за отловом .а разрешения нет на территорию зайти.

Сергей Собоев
14 сен 2020 в 14:07

Отношение к животным должно быть таким, чтобы при возникновении мысли :"А что будет, если завтра мы поменяемся местами?" вам не было ни стыдно, ни страшно. 

Лиха
14 сен 2020 в 20:55

Сегодня возле Маккавеевского магазина на ул. Угданской, возле детской стомклиники сидело 6 собак.И всем наплевать.

Вопрос такой
14 сен 2020 в 11:51

Как здоровье Сапожникова? Зарплату не задерживают ему ?

Анастасия RTS
15 сен 2020 в 13:38

Своры давно нет. Была течка у любимицы двора, вокруг неё образовалась собачья свадьба, но жители Октябрьского собрали деньги на её стерилизацию и передержку, собачка благополучно престроена, кобели разбежались.