Город Читинцев попросили помочь в проверке свалок, на уборку которых мэрия получила 70 млн р.

Читинцев попросили помочь в проверке свалок, на уборку которых мэрия получила 70 млн р.

КСП проверит работу мэрии по уборке свалок.

Контрольно-счётная палата попросила жителей Читы помочь в проверке деятельности мэрии, получившей более 70 миллионов на уборку несанкционированных свалок, горожанам предлагают сообщать о неубранном мусоре. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 22 сентября в пресс-службе палаты.

«В 2019 году администрация Читы получила субсидию в размере более 70 миллионов рублей на ликвидацию несанкционированных свалок в черте города.

В соответствии с заявкой на получение субсидии город взял на себя обязательства убрать и вывезти стихийные свалки, расположенные по 132 адресам, а также организовать создание площадок для накопления мусора по 564 адресам. В целях объективной оценки эффективности использования средств субсидии КСП просит сообщить о фактах неисполнения, либо некачественного исполнения городом мероприятий по ликвидации свалок», - говорится в сообщении.

Адреса, где должны быть убраны свалки либо установлены площадки для накопления мусора, опубликованы по ссылке.

Жалобы и замечания с обязательным указанием адреса объекта и по возможности с приложенной фотографией нужно присылать на электронную почту: social@kspzab.ru до 2 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления