Город Правительство Забайкалья объяснило, кто оставил без плитки угол улиц в центре Читы

Правительство Забайкалья объяснило, кто оставил без плитки угол улиц в центре Читы

«Данный земельный участок является муниципальным»

Пресс-служба правительства Забайкальского края в комментариях на пост в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) ИА «Чита.Ру» 28 сентября ответила, что без тротуарной плитки оставило угол улиц Подгорбунского и Богомягкова руководство подрядной организации ДМРСУ для обустройства там асфальтированной пешеходной дорожки.

Жители Читы 27 сентября пожаловались на то, что сотрудники дорожно-мостового ремонтно-строительного управления сняли тротуарную плитку с придомовой территории без согласия управляющей компании и жильцов, которым она принадлежала.

«Данный земельный участок является муниципальным. Придомовой территорией он не является, согласия жильцов на проведение здесь работ не требуется. Часть плитки находилась в неудовлетворительном состоянии и была утилизирована», - написала пресс-служба в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

В пресс-службе отметили, что оставшаяся плитка находится на базе ДМРСУ. Предприятие готово выдать её уполномоченным лицам по их первому требованию. На месте, где сняли плитку, сделают асфальтированную пешеходную дорожку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления