Город Дорожники на месяц отстают с ремонтом кольца на Магистральной — мэрия Читы ускорила работы

Дорожники на месяц отстают с ремонтом кольца на Магистральной — мэрия Читы ускорила работы

Там ведётся укладка бордюров.

Подрядчик почти на месяц отстал от графика ремонта дороги на кольце по улице Магистральной из-за чего пришлось усилить работы. Об отставании корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября сообщил руководитель муниципального предприятия «Городские дороги» Андрей Дугаров, об усилении работ в telegram-канале отчиталась мэрия.

На «Чита.Ру» начала выходить серия текстов «Прогулки по ремонтам». В первом тексте Андрей Затирко проинспектировал ремонт по улице Магистральной, где отметил отставание и огромный объём работ. Ремонт должны завершить в ноябре, хотя подрядчик обещал сделать это в сентябре.

«Дорожные работы идут на кольце улицы Магистральная. Подрядчик (компания «Звезда») заметно усилил темпы работы. В настоящее время ведётся укладка бордюров», - уточнили в telegram-канале.

Дугаров отметил, что они не в первый раз усиливают работы и делают это из-за отставания от графика в среднем на 20-30 дней. Это связано с погодными условиями и сроками согласования изменения проектно-сметной документации. Кроме того, подрядчик изначально зашёл на объект «безответственно» и не рассчитал мощность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления