Город Железнодорожников и водителей спецтехники подготовит на базе 9 классов «Кодаръ» в Чите

Железнодорожников и водителей спецтехники подготовит на базе 9 классов «Кодаръ» в Чите

Онлайн-формат позволит учиться в свободном режиме без убытков.

Группы онлайн-обучения для жителей Забайкальского края и Амурской области на помощника машиниста, проводника, стропальщика, монтёра путей и водителя спецтехники наберёт учебный центр «Кодаръ» в Чите. Получить полезную профессию с достойной зарплатой можно уже после 9 класса.

1 из 4

«Работа на железной дороге и в промышленности — а именно туда чаще всего устраиваются наши ученики — хорошо оплачивается, даёт социальные гарантии. Зачастую это сменный или вахтовый труд с длительными отпусками», — объяснил собеседник агентства.

Технические специалисты узкого профиля могут найти место с достойной оплатой в крупных фирмах. Бульдозеристы, экскаваторщики, стропальщики, получившие профессию в центре «Кодаръ», востребованы на стройках, в транспортных компаниях, горнорудной промышленности и на железной дороге.

Онлайн-формат даёт новую профессию без необходимости отпрашиваться с работы или брать отпуск. На машиниста бульдозера или экскаватора учатся 2 месяца, на проводника — 2,5 месяца, а помощником машиниста можно стать за 4,5 месяца. Практика проводится в очной форме на производстве.

В центре «Кодаръ» не первый год готовят специалистов силами опытных педагогов-практиков. По окончании курсов выдаётся свидетельство государственного образца, с которым берут на работу по всей стране.

Для оплаты курсов принимают материнский капитал, также за расходы возможен налоговой вычет 13%. Для удобства клиентов центр «Кодаръ» даёт возможность платить в рассрочку любыми частями на весь срок обучения.

Записаться на обучение можно в форме ниже или по телефону в карточке предприятия.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления