Город Китайский для детей от 7 лет и взрослых — London Express запустил новые курсы

Китайский для детей от 7 лет и взрослых — London Express запустил новые курсы

Перед обучением в школе проведут бесплатное тестирование для определения уровня владения языком.

Сеть лингвистических школ London Express открыла набор на групповые занятия по китайскому языку для взрослых и детей от 7 лет. Обучение проходит от 1 до 6 уровня по системе HSK (Cтандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку для лиц, не являющихся носителями китайского языка, а именно иностранных студентов, зарубежных китайцев и представителей этнических меньшинств, проживающих в КНР.).

1 из 2

Курсы предназначены как для новичков, так и для тех, кто ранее изучал язык. Перед началом обучения преподаватели проводят с учениками бесплатное тестирование, чтобы определить уровень владения китайским. После этого идёт разделение на группы от 3 до 8 человек, где первое пробное занятие — бесплатно.

Курс изучения китайского языка — комплексный, здесь есть чтение, говорение, аудирование и письмо. Для детей и взрослых занятия проходят 2 раза в неделю в удобное время — днём или вечером по 1,5 часа. Также для взрослых есть вариант заниматься 1 раз в неделю по выходным.

Больше информации о программах школы размещено на сайте London Express и в социальных сетях: Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассники».

Записаться на курс можно по форме ниже.

1 из 19
London Express

ул. Чкалова, 73
8 929 486 6666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления