Город «Обувной каскад» привёз зиму: в коллекции — унтоваленки, мужские угги и сапоги-трубы

«Обувной каскад» привёз зиму: в коллекции — унтоваленки, мужские угги и сапоги-трубы

А ещё большой выбор красивых сапожек для женщин с полной ногой.

Супермаркет «Обувной каскад» привёз зимнюю коллекцию обуви для всей семьи. В ассортименте представлены унтоваленки, мужские угги, сапоги-трубы и многое другое.

«В нашем магазине найдутся варианты для приверженцев классики или модников, любителей активного образа жизни или интровертов. Например, для женщин есть сапоги с укороченным и обычным голенищем, ботинки и зимние кроссовки, сапоги-трубы и нестареющие ботфорты. В этом году производители уделили много внимания обуви с широким обхватом голенища. Теперь дамам с полной ногой можно не довольствоваться малым, а выбирать из большого ассортимента», — рассказал представитель магазина.

1 из 16

Женская обувь представлена в самых актуальных цветах сезона: серый, голубой, бордовый, чёрный винтаж с эффектом состаренности. Сочетание модных оттенков с натуральной замшей, кожей и мехом делает обувь не только удобной и тёплой, но и привлекающей внимание. Размеры — с 34-го по 42-й.

Мужские модели представлены классическими ботинками, кроссовками, уггами. Размерный ряд — с 40-го по 49-й.

В этом сезоне для мужчин пришла немецкая обувь Rieker, отличающаяся износостойкостью, стилем и качеством. Она изготовлена из натуральной и искусственной кожи, а также специального текстиля на мембране.

1 из 10

Для активного времяпрепровождения зимой популярны модели с системой антискольжения от бренда Burgerschuhe. Такая обувь есть для мужчин и женщин.

Детям можно подобрать обувь с большим подъёмом, модели из натуральной кожи, меха или шерсти от известных фабрик Shagovita и «Лель». Размеры — с 23 по 39.

1 из 6

Как всегда, в «Обувном каскаде» большой выбор унтоваленок российского производства, выдерживающих морозы до 45 градусов. Их можно купить как детям, так и взрослым. Размеры — от 22-го до 45-го.

Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления