Город Типография «Амтера» заработала в Чите по низким иркутским ценам: 1 000 визиток – 650 р.

Типография «Амтера» заработала в Чите по низким иркутским ценам: 1 000 визиток – 650 р.

А напечатать тысячу листовок формата A5 можно за 1 500 рублей.

Первый филиал иркутской типографии «Амтера» открылся в Чите. Одна из главных фишек – уровень цен как в родном городе компании: например, тысяча визиток стоят 650 рублей, а тысяча листовок формата А5 – 1 500 рублей.

«Наша типография работает уже 15 лет и производит практически все виды продукции: листовки, буклеты, каталоги, журналы, папки, календари и визитки. Выходя на новый рынок, мы решили не ориентироваться на читинские цены и сохранить иркутские. Именно поэтому стоимость печати у нас получается до 2-3 раз меньше, чем у некоторых местных производителей. Например, если кто-то в Чите предлагает тысячу визиток от 3 000 рублей и выше, то мы изготовим такой заказ всего от 650 рублей», – рассказал собеседник агентства.

«Амтера» располагает всем необходимым оборудованием для быстрой, яркой, точной и стойкой печати на материале любого формата, а тщательный контроль на каждом этапе производства гарантирует высокое качество. Средний срок выполнения любого заказа от оформления заявки до получения продукции в Чите – 3-4 дня.

Уточнить детали и сделать заказ можно в читинском офисе компании, по телефону, указанному ниже, и по электронной почте: chitaamtera@mail.ru.

Иркутская типография

ул. 9 Января, 37, цокольный этаж
8 (3022) 50-14-15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления