Город «Чёрную пятницу» со скидками до 50% на обувь и шапки запустил до 29 ноября Vitacci в Чите

«Чёрную пятницу» со скидками до 50% на обувь и шапки запустил до 29 ноября Vitacci в Чите

Только что поступила коллекция новосибирских шапок из экомеха со стразами.

Акция «Чёрная пятница» продлится до 29 ноября в фирменном салоне Vitacci в торговом центре «Новосити». Читинцы смогут приобрести обувь из коллекций прошлого года со скидками 50%, а на новые линейки сапог, ботинок, кроссовок, шапок и перчаток сделают скидки до 30%.

«Хотя официально «Чёрной пятницей» считается 27 ноября, уже сейчас мы запустили акцию на весь ассортимент со значительными скидками. Распродажа продлится до 29 ноября, на каждую группу товаров скидки фиксированные. В акции участвует и ассортимент из нового поступления», — рассказал представитель салона Vitacci.

Женские классические сапоги и ботинки на меховой или текстильной подкладке из прошлогодней осенне-зимней коллекции можно приобрести за половину стоимости. Мужскую обувь предлагают со скидкой 20%, такая же скидка действует сейчас на женские и мужские сумки, кошельки из кожи и экологичных материалов.

В новой коллекции русско-итальянского бренда Vitacci представлена модная авангардная обувь: сапоги глубоких ягодных тонов, ботинки и ботильоны из кожи с эффектом металлического напыления, тёплые кроссовки для осени и зимы на высокой рифлёной платформе. Есть и классика для мужчин и женщин, предпочитающих строгий стиль: чёрная и коричневая кожа, замша, комбинации материалов. На всю новую коллекцию обуви сделают скидку 30%.

«У нас большой выбор аксессуаров, которыми можно дополнить образ в холода. Трикотажные шапки популярны у покупателей, ценящих спортивный стиль и практичность. Консультанты помогут подобрать перчатки из разных материалов, тёплые палантины. Сейчас всё это продаётся со скидкой 30%. Только что получили партию новосибирских шапок фирмы Avenue из экомеха в ярких и нежных оттенках и с украшениями из стразов. На них скидка 10%», — добавил представитель салона.

1 из 19
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления