Город Марафон новогоднего добра «Тайный Санта» (14+) стартовал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) «Чита.Ру»

Марафон новогоднего добра «Тайный Санта» (14+) стартовал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) «Чита.Ру»

Самый творческий Санта получит от компании портативный аккумулятор.

Марафон новогоднего обмена подарками «Тайный Санта» (14+), участниками которого в прошлом году стали почти 70 человек, стартовал в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Чита.Ру». Самый творческий Санта получит в подарок портативный аккумулятор.

Для участия в обмене подарками* нужно выполнить несколько условий:

— подписаться на аккаунт;

— заполнить анкету, пройдя по ссылке в шапке профиля;

— сделать репост этого поста к себе в историю с надписью «Я участвую в тайном обмене подарками от @chita.ru75»

— в комментариях под этим постом отметить двух друзей, которым бы тоже понравилось участвовать.

Анкету нужно заполнить до 1 декабря, а собрать и отправить подарок — до 14 декабря. Бюджет подарка составляет не менее 500 рублей. По желанию можно больше.

«Перед отправкой необходимо сделать красивое фото подарка и поставить тег #сантачитару. Из всех участвующих фото компания «Чита.Ру» выберет три лучших, авторы которых получат портативный аккумулятор и ещё два сюрприза. При получении подарка от тайного Санты обязательно сфотографируйте его тоже. Больше подробностей мы пришлём после получения анкеты», — рассказала SMM-менеджер компании Валерия Афанасьева.

*Компания не несёт ответственности за действия отправителей и получателей. Она лишь организовывает площадку для обмена подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления