Город Купить обувь от 1 т. р. - скидки до 50% на зимнюю коллекцию начались в «Центре обуви»

Купить обувь от 1 т. р. - скидки до 50% на зимнюю коллекцию начались в «Центре обуви»

В продаже женская, мужская и детская обувь.

Сеть магазинов «Центр обуви» запустила распродажу зимней коллекции со скидкой 50% до конца декабря. Всего от тысячи рублей здесь можно купить мужскую, женскую и детскую обувь.

«В честь новогодних праздников мы запустили акцию на большую коллекцию обуви трендовых фасонов и расцветок: от классического чёрного, серого, коричневого и белого до красного, жёлтого, изумрудного и бардового. Для женщин у нас есть сапоги, ботфорты и ботильоны на сплошной подошве или каблуке. Можно подобрать дизайнерские угги или зимние кроссовки со вставками из разных материалов, декором из искусственного меха и страз», — поделился представитель сети.

Для мужчин в «Центре обуви» есть как классические варианты зимних туфель и ботинок, так и яркие кроссовки с меховым утеплителем и берцы с оригинальными вставками и принтами. Также здесь можно купить рабочие сапоги любого размера и стельки из войлока.

«Консультанты нашего магазина помогут подобрать детям валенки, кроссовки, дутики и ботинки на нескользящей подошве. Цветные модели наверняка понравятся мальчикам и девочкам, а тёплый наполнитель не даст их ногам промерзать суровой зимой», — дополнил представитель сети.

Помимо этого, каждое 20 число месяца в магазине действует скидка 20% на всё.

ЦентрОбуви Чита

проспект Фадеева, 20а (ТЦ «Бумеранг»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления