Город О Доске объявлений обзор В новый год — с новой работой. Обзор вакансий от 35 т. р. на Доске «Чита.Ру»

В новый год — с новой работой. Обзор вакансий от 35 т. р. на Доске «Чита.Ру»

Мы сделали подборку актуальных предложений с зарплатами от 35 до 50 тысяч рублей.

Обнуление стало девизом уходящего 2020 года. Начать всё с чистого листа и устроиться на работу мечты поможет Доска объявлений «Чита.Ру». Мы сделали подборку актуальных предложений с зарплатами от 35 до 50 тысяч рублей.

В магазин японской кухни требуется повар-сушист с опытом работы. Вам нужно будет готовить блюда японской кухни. Компании важно, чтобы кандидат соблюдал стандарты, умел работать по технологическим картам. Работодатель трудоустроит по Трудовому кодексу РФ (ТК РФ), предоставит социальный пакет, сменный график работы, служебное питание и развоз домой. Зарплата от 35 тысяч рублей.

В крупный медицинский центр города требуется операционная медицинская сестра с опытом работы от 3 лет. Соискателю необходимо иметь действующий сертификат по специализации «Операционное дело» и медицинскую книжку. Трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет, пятидневная рабочая неделя. Зарплата 36 тысяч рублей.

В информационное агентство нужен опытный журналист. Нужно писать новости, тексты, дежурить по ленте, ездить в командировки. Уровень знания русского языка должен быть минимум на «четвёрку», нужно уметь работать с документами, знать отраслевые законы, понимать ситуацию в регионе. Компания предлагает работу с лучшими журналистами в Чите, офис в центре города, официальное трудоустройство, зарплату в 40 тысяч рублей.

В федеральную компанию в сфере интернет-маркетинга срочно требуется менеджер по продажам. Вы будете работать с клиентами, проводить переговоры на уровне первых лиц компаний, презентовать компанию и продукты, заключать договоры, вести клиентскую базу. Здорово, если вы умеете работать в сфере продаж B2B, осуществлять холодные и тёплые звонки клиентам, успешно проводить презентаций. Работодатель предлагает трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет, гибкий график работы, зарплату 50 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления