Город Дураки и дороги Редколлегия «Чита.Ру» мнение «Я спешу, не помню ПДД и мне плевать на всех! И прекрати снима-а-а-а-ать!!!»

«Я спешу, не помню ПДД и мне плевать на всех! И прекрати снима-а-а-а-ать!!!»

Лидер общественного движения «Дорожный патруль» в беседе с редактором «Чита.Ру» и водителем Андреем Козловым беседует об итогах 2020 года и строит планы на 2021-й.

Автоэксперт Алексей Стрельников в 2020 году дошёл до того, что начал снимать нарушения ПДД в Чите и звонить в полицию, чтобы те наказали нарушителей. Пару раз это чуть не кончилось кровью, но главная заслуга Стрельникова всё же не в смелости, а в настойчивости - Алексей много месяцев пытается доказать властям, водителям и пешеходам известные, в общем-то, аксиомы: ПДД написаны кровью, дороги должны соответствовать предъявляемым к ним требованиям, правила нарушать плохо.

Лидер общественного движения «Дорожный патруль» в беседе с редактором «Чита.Ру» и водителем Андреем Козловым беседует об итогах 2020 года и строит планы на 2021-й. И ещё они договорились о сотрудничестве.

Группа «Дорожного патруля» в ВК - https://vk.com/id522618399.

Проект «Припаркуй интеллектуала» на «Чита.Ру» - https://www.chita.ru/projects/road_fools/.

Старый сюжет Андрея Козлова в эфире уничтоженной телекомпании «Альтес» - тоже про интеллектуалов - https://www.youtube.com/watch?v=Xmgjw-ty26A&feature=emb_title.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Согласны с автором?

Да
Нет
А.Козлов, А.Стрельников
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления