Здравствуйте Андрей и Алексей! Алексей, мне импонирует настойчивость с которой пытаетесь добиться поставленной цели. Цены Вам не будет, если ещё повысите уровень знаний, да и психологический тренинг неплохо пройти по теме, как достичь поставленной цели. От меня совет, бороться с чиновником нужно его же оружием и методами, а самому лучше не воспитывать водителей. Это напоминает стрельбу по уткам из гаубицы. Есть начальник и инспекторы ГИБДД, вот их и нужно заставлять работать, а для этого нужны знания их нормативных документов. Если члены «Дорожного патруля» будут знать, на кого и какие обязанности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения возложены, то уверен, что через принуждение ГИБДД исполнять свои обязанности, добьётесь и соблюдения водителями ПДД, а городские власти содержать дороги, как это предписано законом «О безопасности дорожного движения». Видя заинтересованность Андрея Козлова в вопросах БДД, могу предложить организовать своеобразное ЕГЭ, для чего предоставляю копию постановления о привлечении меня к административной ответственности за проезд «Стоп-линии». Анализируя данное постановление, можно найти до десяти несоответствий в организации дорожного движения, фиксации правонарушения и привлечения к административной ответственности. Предложить его пройти водителям, руководству и инспекторам ГИБДД, а также должностным лицам города и т.д. В случае принятия предложения, подготовлю для редакции перечень нарушений.
Андрей, Алексей, лет 5-6 тому назад, в социальных сетях, я предложил Э.В. Белобровому устроить соревнования между сотрудниками ДПС и слушателями автошколы по знанию ПДД и ОБД. Ответа не последовало. ))) На мой взгляд, искать причину массовых нарушений правил дорожного движения надо в грамотности, профессионализме и принципиальности сотрудников ДПС. Огромное количество сотрудников ГИБДД не знают в совершенстве основного документа, определяющего правила поведения участников дорожного движения. Мало того солидная часть сотрудников ГИБДД вообще не признает ПДД основным документом, за таковой принимают всевозможные "регламенты" и т.п. Спросите у любого инспектора ДПС, что он делает по четвергам после обеденного перерыва, или спросите, когда реально с инспекторами проводились занятия по изучению нормативных документов.
Здравствуйте Андрей и Алексей!
Алексей, мне импонирует настойчивость с которой пытаетесь добиться поставленной цели.
Цены Вам не будет, если ещё повысите уровень знаний, да и психологический тренинг неплохо пройти по теме, как достичь поставленной цели.
От меня совет, бороться с чиновником нужно его же оружием и методами, а самому лучше не воспитывать водителей. Это напоминает стрельбу по уткам из гаубицы. Есть начальник и инспекторы ГИБДД, вот их и нужно заставлять работать, а для этого нужны знания их нормативных документов.
Если члены «Дорожного патруля» будут знать, на кого и какие обязанности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения возложены, то уверен, что через принуждение ГИБДД исполнять свои обязанности, добьётесь и соблюдения водителями ПДД, а городские власти содержать дороги, как это предписано законом «О безопасности дорожного движения».
Видя заинтересованность Андрея Козлова в вопросах БДД, могу предложить организовать своеобразное ЕГЭ, для чего предоставляю копию постановления о привлечении меня к административной ответственности за проезд «Стоп-линии». Анализируя данное постановление, можно найти до десяти несоответствий в организации дорожного движения, фиксации правонарушения и привлечения к административной ответственности.
Предложить его пройти водителям, руководству и инспекторам ГИБДД, а также должностным лицам города и т.д.
В случае принятия предложения, подготовлю для редакции перечень нарушений.
Андрей, Алексей, лет 5-6 тому назад, в социальных сетях, я предложил Э.В. Белобровому устроить соревнования между сотрудниками ДПС и слушателями автошколы по знанию ПДД и ОБД. Ответа не последовало. ))) На мой взгляд, искать причину массовых нарушений правил дорожного движения надо в грамотности, профессионализме и принципиальности сотрудников ДПС. Огромное количество сотрудников ГИБДД не знают в совершенстве основного документа, определяющего правила поведения участников дорожного движения. Мало того солидная часть сотрудников ГИБДД вообще не признает ПДД основным документом, за таковой принимают всевозможные "регламенты" и т.п. Спросите у любого инспектора ДПС, что он делает по четвергам после обеденного перерыва, или спросите, когда реально с инспекторами проводились занятия по изучению нормативных документов.
Удачи на дорогах