CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Акцию «Смартфон и 2 месяца связи за 3 990 р.» запустил для новых абонентов «Билайн»

Акцию «Смартфон и 2 месяца связи за 3 990 р.» запустил для новых абонентов «Билайн»

Подарки за пользование тарифом «Близкие люди 1»

Новые абоненты сети «Билайн» получат в подарок смартфон Alcatel 1 5033D 2020 и 2 месяца связи на тарифе «Близкие люди 1» в подарок за 3 990 рублей.

Предложение рассчитано на новых абонентов «Билайн» и будет интересно тем пользователям, которые рассматривают покупку смартфона себе или в подарок, только переходят с кнопочных телефонов на смартфоны или хотят приобрести недорогое дополнительное устройство с поддержкой 4G.

Смартфон Alcatel 1 5033D 2020 подойдёт в качестве первого аппарата: он обладает экраном в 5 дюймов, оперативной памятью 1 гигабайт и встроенной памятью 16 гигабайт, камерой в 5 мегапикселей и аккумулятором на 2 тысячи миллиампер. Устройство работает на операционной системе Android.

«В линейке «Близкие люди» это самый доступный тариф с достаточным количеством минут и гигабайтов в пакете, безлимитными мессенджерами и звонками внутри сети «Билайн». Также на тарифе есть возможность подключения 1 любимого номера любого оператора связи, на который можно звонить без дополнительных трат, что вместе с быстрым интернетом в пакете позволит оценить связь «Билайн». Приятным бонусом станут 3 месяца бесплатной подписки на YouTube Premium (16+)», - рассказал представитель компании.

Для того чтобы поучаствовать в акции, необходимо приобрести смартфон Alcatel 1 5033D в офисе «Билайн», подключить тариф «Близкие люди 1» c предоплатной системой расчётов и активировать сим-карту – новому абоненту станет доступна бесплатная связь в первые 2 месяца за услуги, предоставляемые по тарифу «Близкие люди 1». По истечении бесплатного периода абонентская плата будет взиматься на общих условиях тарифного плана.

Подробнее об акции — на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления