Город Экспортной торговле в Италию ягодами, орехами и древесиной научат забайкальцев на вебинаре

Экспортной торговле в Италию ягодами, орехами и древесиной научат забайкальцев на вебинаре

Бесплатный вебинар об экспорте в Италию с профессионалами.

Бесплатный вебинар от «Центра поддержки экспорта» на платформе Zoom (12+) пройдёт 4 февраля в 17.00. Эксперты расскажут о том, как стать экспортёром в Италию из Забайкальского края, продавать на зарубежный рынок пиломатериалы, ягоды, орехи и продовольственные продукты.

«Хоть Италия и находится далеко, у неё огромный потенциал для экспорта из России. На вебинаре будет много успешных кейсов, которые проверены на практике. Спикеры расскажут о том, какие товары Забайкалья интересуют итальянских потребителей и как уже завтра можно начинать отгрузки», – поделился представитель компании.

На конференции будут выступать:

• эксперт-практик по экспорту в Италию Екатерина Снегур;

• директор по маркетингу и развитию представительства итальянского нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ Андрей Кадыков;

• заместитель торгового представителя России в Италии по прямому включению Александр Марков.

«Участники вебинара получат готовые кейсы для работы с итальянскими поставщиками по продовольственным продуктам, пиломатериалам и разным секторам: технологии, химическая продукция и прочее. Например, кейсы по поставкам кедровых орехов, ягод, грибов, зерновых культур, еловой доски, сибирской лиственницы и лекарственных трав», — добавил представитель компании.

Кейсы по поставкам продукции можно посмотреть ниже. Также на вебинаре будет интерактивная часть, где эксперты ответят на вопросы участников.

Чтобы получить ссылку на вебинар, нужно зарегистрироваться.

1 из 5
Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления