По Новобульварной и Горького ездить невозможно яма на яме яму погоняет.Что по десять раз делать дорогу по улице Амурской. Отмывание денег идёт и выиграют тендер диаспора армян . Русские редко участвуют в тендере. Даже если организация русских подадут выиграет Звезда по аомянски и сделают так же по армянски чтобы снова выиграть тендер в следующем году. Бизнес ничего не скажешь!
Конечно тендер выиграет диаспора армян. Они везде как в бочке. Любой тендер только армян. Русским не дают работать. Возьмите драм театр Вартан взял и что всех кинул и живёт . Также возьмите других они кидают рабочих это считается нормой для них. Вообще зачем они выигрывают тендеры по Заб краю и делают дороги или другую работу через заднее место . Чтобы в следующем году была работа. Бизнес по армянски.
Уважаемая администрация, вы их по каким критериям выбираете? В прошлом году, сделали ремонт дороги, ул.Серова-ул.Нерчинская, ремонтники "похоронили" под асфальтом пожарный гидрант. Приезжают пожарные машины, ходят, ищут, а люка нет. А если пожар? Вокруг одни деревянные дома!
Выиграет тендер армян Вартан да Мурман. Дороги асфальт сделают по армянски чтобы через год снова делать .Кроме армян этих никто не участвует в тендере. Все схвачено и все заплачено. Они наберут рабочих бичей .нерусских и всех кинут . Русских рабочих они кидают но все равно армяне лапшу навещают и будут работать потом кинут. Неужели нет своего самолюбия уважение чтобы у этих Армян не работать. Жаль рабочих которые пойдут к ним на работу.Вартан и Мурман тех кого кидают говорят без лоха и жизнь плоха. Я родственник их но все надоело из за них теперь сильно хорошие работники не идут работать к нам. Когда они только подавятся этими деньгами.
Вы родственник Вартана и Мурмана,у этих армян работать,армяне разные бывают( вы вообще не армянин),иногда калымил у знакомого армяна,никаких обманов,вышел на объект,сколько квадратов асфальта уклали ,столько и сумма денег,намного больше чем за день у русского на основной работе.
Армянстрой как всегда будет делать и к гадалке не ходи Только непонятно, почему снова Амурская? Ее же в прошлом году слепили?! Бутина с Амурской вверх убита до Чайковского, тоже тишина
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Только непонятно, почему снова Амурская? Ее же в прошлом году слепили?! Бутина с Амурской вверх убита до Чайковского, тоже тишина
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Конкретно звезда.
100%
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте