Город Комфортное место для отдыха, корпоративов и конференций на Арахлее предоставит база «Маяк»

Комфортное место для отдыха, корпоративов и конференций на Арахлее предоставит база «Маяк»

Благоустроенный корпус с выходом к озеру и живописным видом.

Благоустроенная база «Маяк» предложила читинцам возможность отдохнуть семьёй или с друзьями, устроить корпоратив или провести деловое мероприятие на побережье озера Арахлей в комфортных условиях.

«Маяк» – это всё, что нужно и для отдыха, и для плодотворной работы. Так, сейчас на территории базы действует благоустроенный зимний корпус с номерами на двоих и троих гостей, хорошо оснащённой кухней, просторной столовой, полноценным туалетом и душевой. А поработать «Маяк» предлагает в современном конференц-зале на 60 мест, где установлены проектор, большой телевизор и другое оборудование для проведения лекций и семинаров.

Кроме того, на территории базы есть терраса, с которой открывается прекрасный вид на озеро, новая детская площадка, мангальная зона и место для парковки автомобилей.

Стоимость суточного проживания в зимнем корпусе – 1 580 рублей. Сделать отдых доступнее помогают скидки:

- 5% – для постоянных гостей, при раннем бронировании за 21 день и более, пребывании от 3 дней;

- 10% – для компаний от четырёх человек в выходные и именинников;

- 15% – для всех гостей в будние дни.

Арендовать конференц-зал можно за 1 050 рублей в час. При аренде на 4 часа действует скидка 5%, на 5-8 часов – 15%, более 1 дня – 20%.

«Всё это делает «Маяк» отличным вариантом и для уединённого отдыха, и для корпоративных мероприятий в грядущие праздничные выходные. Подышать свежим воздухом, погулять по побережью, наесться шашлыков и вдоволь поваляться в снегу – самое то после городской суеты и напряжённой работы», – рассказал представитель базы.

Маяк, база отдыха

с. Преображенка, ул. Арахлейская, 27б
8 (3022) 38-74-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления