Город «Гром» подарит своим клиентам от 20 до 50 т. р. на установку сигнализации

«Гром» подарит своим клиентам от 20 до 50 т. р. на установку сигнализации

А ещё можно защитить гараж, сарай, баню и другие строения со скидкой.

Ассоциация безопасности «Гром» с 1 апреля начала дарить своим клиентам по 20 и 50 тысяч рублей при заключении договоров на установку проводной и беспроводной сигнализации.

«Гром» с 1 апреля по 30 июня включительно подарит 20 тысяч рублей на монтаж и оборудование, необходимое для установки сигнализации в городской квартире, и 50 тысяч рублей при установке в коттеджах или на даче. Акции действительны при заключении договора на охрану на три года.

«Речь не идёт о конверте с деньгами. Мы дарим эти суммы на то оборудование, которое будет устанавливаться в квартире. Предположим, оборудование двухкомнатной городской квартиры по смете обойдётся клиенту в 24 тысячи рублей. При заключении договора он заплатит всего лишь 4 тысячи. Мы любим удивлять и превышать ожидания доверяющих нам людей», — рассказал представитель компании.

Аналогичные условия действуют и при заключении договора на установку охранной сигнализации в загородном доме или на даче. По желанию клиента «Гром» может подключить к охранной сети все постройки на участке, включая дом, гараж, сарай и баню.

«При установке охранной сигнализации в коттеджах, как правило, требуется гораздо больше расходных материалов и оборудования. Поэтому подарок в этом случае для наших клиентов будет более весомым. Для нас важно, чтобы люди, которые нам доверяют, были спокойны за то, что им ценно, и уверены в завтрашнем дне», — подчеркнул представитель организации.

Компании «Гром» в этом году исполняется 20 лет, фирма делает ставку на инновации и выстраивает качественный сервис, чтобы каждому клиенту было удобно и комфортно пользоваться услугами безопасности. Такая политика себя полностью оправдывает — охранные сигнализации от «Гром» надёжно работают в любых условиях: в городе и за его пределами.

Кроме этого, круглосуточно работают восемнадцать экипажей быстрого реагирования, которые сработают эффективно и быстро даже в самой сложной ситуации.

При установке сигнализации в квартире или загородном коттедже заказчик получает полный пакет услуг, состоящий из комплекта оборудования, работ по его установке и круглосуточной охране, а ещё весомый финансовый подарок.

Условия заключения договора и получения подарка на установку сигнализации можно узнать по телефону 8-3022-211-211.

1 из 2
Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления